Мария Первый год)))) Москва Яблочный сок в 3 месяца педиатр говорит давать по капле постепенно увеличивая к 4 месяцам до 20 мл,я незнаю..давать или нет..мы полностью на ИВ,хочется узнать Ваше мнение))))Вы давали??Даете??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Идем сегодня на прививки Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет Похожие записи Яблочный сок. яблочный сок в 4 месяца??? Яблочный пирог Яблочный сок в 3 месяца((( Яблочный сок в 3 месяца... Не рановато ли?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027