Вчера был 4 день после предполагаемой овуляции. Вечером резко кольнуло в матке (будто спицей), я аж от неожиданности испугалась😄. Через 1,5 часа начало тянуть живот по нарастающей (ближе к ночи стало прям больно), немного тянуло яичники, а после и поясница стала болеть, еле уснула. Что это могло быть? Ведь если бы это было ИЗ, то как-то рано на 4 дпо?