Девочки, дочка часто болеет. Я выпросила анализы, хоть какие -нибудь сделать. Общий анализ крови в норме, а этот кошмар. Что-то много положительного. Я чуть не поседела. Пытаюсь почитать в интернете, но ничего не понимаю, у меня паника. Только от крапивницы отходим, тут ещё какие-то фигня. Разъясните пожалуйста!!!!!
