Девочки, сейчас на Лесси шоп акция 3=2. Хотела варежки или перчатки детям купить. Дочке пять и сыну 1,4. Ну сыну,,наверное, огромные все будут. Стоит ли? Какие модели хорошие?
Девочки, сейчас на Лесси шоп акция 3=2. Хотела варежки или перчатки детям купить. Дочке пять и сыну 1,4. Ну сыну,,наверное, огромные все будут. Стоит ли? Какие модели хорошие?