Учусь экономить и копить деньги - с каждой получки откладываю, сейчас убираю вообще половину з/платы своей и мужа на сберкнижку и снимаю только в крайнем случае и только необходимую сумму, ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! На сэкономленные деньги купила газовый котел, сделала небольшой ремонт в спальне, теперь уже хватает на установку котла и даже зубы подлечить! Горжусь собой! Буду продолжать в том же духе)))
Мама двоих (16 лет, 4 года)
Асбест