Девочки, а может такое быть, что тесты показывают О, а по узи ее нету?
Т.е., если у меня синдром мультифуликулярных яичников и типа (по узи) фоликулы не вызревают, все равно происходит гормональный выброс ЛГ? Или если фоликул не вызрел, то и ЛГ нет?
Девочки, а может такое быть, что тесты показывают О, а по узи ее нету?
Т.е., если у меня синдром мультифуликулярных яичников и типа (по узи) фоликулы не вызревают, все равно происходит гормональный выброс ЛГ? Или если фоликул не вызрел, то и ЛГ нет?