привет,девочки, я закончила революцию тела, но... ни фото нет ни сантиметра нет измерить свои достижения, хотя весы рядом есть, когда-то начинала я с 63 кг заниматься по этой программе, сейчас на весах 57 кг, ну конечно в теле видны результаты... сейчас я практически без интернета, решила просто указать, что я ее закончила.. а фото и замеры, точнее отчет по ней выложу позже, как только мой планшетник с фото окажется в моих руках... Я ЕЕ ЗАКОНЧИЛА!!!
п.с. интересно ваше мнение, с какой программы, ее программы, начать следующую неделю...думаю программу Рипайд оф 30(кажется так называется)