Войти
Елена Ваяс
41 год Талгар, Казахстан
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
242
записи
64
друга
4
подписчика
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
Москва
Дорогие наши сообщники!

Спасибо вам за поддержку и советы, и особенно за перепосты! Все работает! постепенно суммы на оплату лечения малышей собираются, квартиры находятся, семьи встречаются и довозятся до больниц.

Перепост про Олю с Машей сделали 268 человек! Спасибо! Квартира и машина нашлась. И девочек заберут из больницы в субботу.

Тут такое дело. Ване очень надо продолжить лечение. Мы в последнее время часто именно про него пишем, потому что уже прошло время после операции, и пацана надо активно ставить на ноги!

Чтобы нам отправить Ваню на лечение, осталось собрать 39651 рубль. Если поделить эту сумму на 268 человек , которые помогли перепостами, получится 147 рублей ))

И сразу отправим малыша на 3 недели лечения!

Ване можно помочь всеми видами дарений: http://bbhelp.ru/pay/30

В том числе с помощь смс: bbhelp на номер 3443

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
чистим зубки...

Подскажите пожалуйста, как вы чистите или помогаете чистить зубки малышам 2х лет?

Моя хочет чистить, сначала я ей, а потом она сама, но... все это без зубной пасты...ну ни в какую не хочет эту зубную пасту, покупала разные, но она голой щеткой и все другое ей не надо! чистим зубки...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
таблетки

Девочки, а как вы относитесь к таблеткам для похудения? Кто применял? Понимаю, что результат будет точно, но сохранится ли он, если перестать пить. Сестра с ростом 158 и весом 72 кг решила пить какие- то таблетки типа ксеникал, не могу переубедить, что не стоит лучше спорт и правильное питание, тихо едешь дальше будешь.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
носки крючком

мои первые носки крючком... на мое удивление ни разу даже ничего не переделала, как взялась за крючок, так за два дня они и получились! носки крючком

7
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
пришла за советом!

Вот уже месяц, как отучились в первом классе, но у нас проблема-мы вообще молчим на любые вопросы учителя. Задания делает и у доски, и в тетрадях, и с детьми в классе играет и общается, а вот стоит учителю задать вопросы по теме-молчит, просто смотрит в глаза и молчит... что делать? Разговаривала с ней, говорит, что ничего не знает, поэтому молчит, но это неправда, она у меня тянет на 5, умница,знает все, занимаюсь с ней дома, в нулевом классе отвечала всегда, руку не тянула, но если спросят, то отвечала, а что происходит сейчас не знаю, пока отметок у нас, не ставят, но в следующей четверти уже пойдут отметки, девочки помогите советами! дома она очень активная-рот не закроешь и на месте не сидит, все в школу с малой играет, учит ее...

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
и еще немного о диетах....

попалась мне книга в руки Мишеля Монтиньяка "Я ем, значит, я худею..."

Кто читал такую книгу и использовал принципы его питания? поделитесь отзывами!

мне показалось это сложным, совсем отказаться от картофеля, сахара и хлеба, постоянно наблюдать гликемический индекс , не всегда будешь знать , что относится к "плохим", а что к "хорошим" углеводам.. но понравилось утверждение на счет калорийности продуктов: если организм привык получать 2500 калории в день, то при уменьшении калорий, допустим 2000 к, организм начнет компенсировать недостающее их количество за счет резервного жира, т.е мы наблюдаем потерю весу, но так же организм может сыграть по-другому - привыкнуть употреблять 2000 калории и для него это будет норма, тогда не будет потери веса.

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
диета

интересно  нашла еще одну диету, может кого-то заинтересует, сама не сидела на ней, слова не мои, взяла на просторах интернета

ДИЕТА "ПУШИНКА -35 кг"

6
Евангелина
19 лет 3 месяца
Дарья
15 лет