Войти
Елена Ваяс
41 год Талгар, Казахстан
На сайте с 25.12.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
242
записи
64
друга
4
подписчика
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
Девочки, кто из Казахстана!?

Дочка пошла в первый класс, хотела бы ей помочь в изучении каз яз, в нулевом классе учитель даже не познакомила их с каз алфавитом, помогите пожалуйста ссылками на видео уроки по изучению алфавита! просто сами понимаете нам будет сложно сразу перейти на чтение, если мы не знаем даже каз букв, перерыла интернет , но ничего не нашла, может есть у кого-нибудь что-нибудь ввиде игры, приложений или просто видео уроки?

истерики на пустом месте

Девочки, вот я мама двух детей, а с истериками так и не научилась бороться. поделитесь своим опытом, как на них реагировать, как сделать чтоб их не было?

сегодня утром проснулась мася и сразу в слезы, и плачет и плачет, и одеяло не так лежит, и я не то делаю и старшая на нее смотрит - всё не нравится...я уже и игнор включала, и отвлекала на другие темы, и жалела, и ругала и просто мирно объясняла, ничего не помогает воет как резанная и как будто я должна скакать перед ней на цыпочках, хотя даже если б и скакала , все равно б не помогло... такое у нее часто, причем вижу же не хочет реветь прям выдавливает из себя слезы а плач и всхлипы ну наигранные, ну почему а?

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
разговор с мозгами

девочки, последнее время я стала много косячить, и не то, чтобы нет мотивации, нет - формы не прибавляются, это ощущаю, фигура нравится, весы сломались, и уже давно не взвешиваюсь, но постоянно ловлю себя на том, что, как только настает вечер, 19.00-21.00, я начинаю в себя что-то впихивать, чаще это бывает пища, которую я приготовила мужу на ужин, горячая, вкусная... big_smiles_76.gif

я понимаю, что желудок-то молчит, ему этого не надо и все равно впихиваю, вот сегодня решила сказать себе СТОП super_smilies049.gif , так и от трудоемкой работы с Джиллиан ничего не останется, надо брать себя в руки , иначе весы просто шокируют и см разрастутся.... нет не хочу! 

п.с.а руки-то тянутся , а ноги-то так и на кухню хотят пойти, а мозг-то говорит "ну съешь чего-нибудь"

3
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
бодифлекс Марина Корпан

привет всем! второй день делаю занятия по бидифлексу с Мариной Корпан..... болят ноги, а точнее внутренние мышцы бедер.. хочу спросить вот после первого занятия сильно кружилась голова... это может быть от этих занятий, и потом расскажите, как они вам помогли, кто занимается с ней и у вас реально стал уходить живот? очень нужны отзывы, буду благодарна!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
душевное спокойствие

Здравствуйте,всем!  у меня больше не вопрос как просто мои переживания, с тех пор ,как мы с мужем то бишь всей семьей встали на путь праведный, стали посещать церковь, исповедоваться и причащаться, детей причащать каждое воскресение, жизненный путь как -то стал сложнее, на пути каког-нибудь решения встречается обязательно препятствие которое надо преодолевать, в голову лезут разные мысли, появилась усталость от постоянного принятия решений . может я придумываю что-то но я так устала постоянно что-то решать, куда идти, что-то придумывать,я так запуталась, тяжесть на душе и не знаю как избавиться от этой тяжести....где найти успокоение. 

нет душевного спокойствия, как вы его находите, подскажите! я верю, что все будет хорошо, но вот спокойствия нет почему-то....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
я ее закончила

привет,девочки, я закончила революцию тела, но... ни фото нет ни сантиметра нет измерить свои достижения, хотя весы рядом есть, когда-то начинала я с 63 кг заниматься по этой программе, сейчас на весах 57 кг, ну конечно в теле видны результаты... сейчас я практически без интернета, решила просто указать, что я ее закончила.. а фото и замеры, точнее отчет по ней выложу позже, как только мой планшетник с фото окажется в моих руках... Я ЕЕ ЗАКОНЧИЛА!!!
п.с. интересно ваше мнение, с какой программы, ее программы, начать следующую неделю...думаю программу Рипайд оф 30(кажется так называется)

9
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
все-таки беспокоит вопрос

как совместить джиллиан и диастаз мышц живота?

нашла вот тут статью http://www.diets.ru/article/747237/, а там нельзя отжимания, но ведь у Джилл их так много

обидно , ладно, работать над уменьшением диастаза буду, но это время, а расставаться с джилл не охота

Евангелина
19 лет 4 месяца
Дарья
15 лет