Войти
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск

Нужна ли колготка

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Колготка ? 🙄

0
09.05.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва
Ольга, колготки это жарко, 1 колготка уже по погоде 🤣🤭
0
09.05.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск
Silia2, девочки,будьте добрее. Допустила я ошибку,и что? Что смешного. А ведь вас я помню. Когда-то даже поддерживала в комментариях
Как много гнили в вас живет,что вместо нормального ответа,хихикаете
0
09.05.2026
Silia2
Новорожденный, 20 дней Москва
Lolo, ну бросьте, мы же шутим) где же тут я писала, что это безграмотность или что-то такое?) Если вас это обижает - извините, не злитесь 🌷
0
09.05.2026
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород
Ольга, трусик был, теперь колготка😂
0
09.05.2026
Петрификус Тоталус
Планирую Штутгарт

Да, обязательно нужна. Одна, на правую ногу. Левая нога будет осуществлять терморегуляцию без колготки.

0
09.05.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск
Петрификус Тоталус, видно же, что человеку русский не родной язык, что Вы издеваетесь?
0
09.05.2026
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Шорты и майка, какие колготки?

0
09.05.2026
Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск
Изображение
0
09.05.2026
Баба злобная
Доча, 9 лет 4 месяцаДоча 2, 7 лет 6 месяцевДоча 3, 6 летДоча 4, 2 года 8 месяцевЖду малыша, 16 неделя Москва

Носки, если в брюках ребенок. В колготках в +22 попу спарит

0
12.05.2026
Anežka
Filip, 10 лет 3 месяцаEliška, 6 лет 1 месяц Прага

Нет, достаточно одного тонкого слоя. Мы в такую погоду в 2 года уже в летнем ходили.

0
09.05.2026
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

себе же вы наверное не надеваете колготки под джинсы, и ребенку не нужно

0
09.05.2026
Натали
Аделина , 2 года 5 месяцев Барнаул

Я где-то с 15 градусов и выше надиваю штаны/джинсы без колгот

0
09.05.2026
Юля
Жду малыша, 35 неделя

Жарко будет в колготках и джинсах

0
09.05.2026
Эльза Алая
Непоседа, 5 лет 7 месяцевБулочка, 1 год 8 месяцев Ярославль

Жарко будет

0
09.05.2026
Катя
Ксения, 3 года 1 месяцАнна, 7 месяцев 28 дней Новосибирск

24 это пляжная погода, какие колготы? 😁

0
09.05.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

нет, конечно.

0
09.05.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Нет конечно, какие колготки

0
09.05.2026
Няня Плам
Сын, 14 лет 5 месяцевДочь, 1 год 4 месяца Новосибирск

Нет, колготки не нужны

0
09.05.2026
Анастасия
Санкт-Петербург

Колготки под джинсы? Нет, конечно.

0
09.05.2026
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Я носочки в такую погоду одеваю ребёнку.

0
09.05.2026
Ирина Ирина
Доченька, 5 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцев Сергиев Посад

Одевайте без колгот , просто джинсы

0
09.05.2026
Кабачок Имя

Похожие записи