Девочки, погода на улице 22°. Ощущается как 24. Ребенка буду одевать легко,но нужна ли колготка тонкая низ штанишек джинсовых? Или жарко будет очень?
Лучший ответ
Silia2, девочки,будьте добрее. Допустила я ошибку,и что? Что смешного. А ведь вас я помню. Когда-то даже поддерживала в комментариях
Как много гнили в вас живет,что вместо нормального ответа,хихикаете
0
09.05.2026
Ответить
Lolo, ну бросьте, мы же шутим) где же тут я писала, что это безграмотность или что-то такое?) Если вас это обижает - извините, не злитесь 🌷
0
09.05.2026
Ответить
Штутгарт
Да, обязательно нужна. Одна, на правую ногу. Левая нога будет осуществлять терморегуляцию без колготки.
0
09.05.2026
Ответить
Петрификус Тоталус, видно же, что человеку русский не родной язык, что Вы издеваетесь?
0
09.05.2026
Ответить
Носки, если в брюках ребенок. В колготках в +22 попу спарит
0
12.05.2026
Ответить
Нет, достаточно одного тонкого слоя. Мы в такую погоду в 2 года уже в летнем ходили.
0
09.05.2026
Ответить
себе же вы наверное не надеваете колготки под джинсы, и ребенку не нужно
0
09.05.2026
Ответить

Колготка ? 🙄