Войти
Татьяна
39 лет Брянск, Россия
На сайте с 27.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
91
друг
11
подписчиков
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
не навижу свою работу(((

Девочки,всем привет! Давно не пишу ничего, а всё из-за того что со 2 мая я вышла на работу. Вернулаясь на свою старую, т.е. там где работала до декрета, вот только всё там поменялось: директор новый и коллектив полностью тоже новый. Меня там мягко говоря не ждали, но как сказала директор: "Да, я понимаю, что по закону не могу вас уволить...." , поэтому вроде взяли скрепя сердца, естественно поставив сразу же такие условия, что, мол, а кто будет сидеть с вашим ребенком, ведь больничные у нас не приветствуются....

И вот, не успела я и месяца отработать, как мой сынулька заболел, пару дней сидел то с папой, то с бабушками, в общем с теми кто мог. Но тут происходит накладка: папе надо на работу, одна бабушка тоже на работе, вторая ну оооооооочень чем-то занята.... Я заранее отпрашиваюсь с работы всего на 1 день, отпускают, с условием, что день буду должна им...ОК! В этот же день пока я сидела с ребенком у меня поднимается температура до 38 и ужасно болит горло. Я быстро еду к лору - диагноз Ангина, открывают мне больничный до пятницы. Сегодня с утра звоню на работу и говорю, что сама сильно заболеле, валяюсь трупом с температурой (и это правда!) . Пытаюсь объяснить , что больничный у меня открыт, но что бы не сидеть на нем до конца (т.к. это долго) я готова отсидеть ещё сегодня денечек, подлечиться, а завтра уже на работу....На что моя директрисса просто наорала на меня, что ей такое на фиг не надо, мол сегодня отпрасилась, завтра отпрасилась...и бросила трубку. После такого разговора я расплакалась, не знаю, как реагировать на это, как себя вести. Неуже ли мне надо было переться на работу с температурой, ну какой с человека работник, если ему плохо, да и ктому же сидеть и заражать всех вокруг!!!! Бред! Решила пошли они все в жопу, буду сидеть на больничном как положено, до пятницы, значит до пятницы! Я ничего не нарушаю!!!! А то что им не нравятся , что люди не роботы, а иногда болеют, это их проблемы!

PS: да и зараплата там копеечная (оставили мне оклад тот который был у меня три года назад, еще до того как я в декрет ушла, и сказали что до конца года на повышение даже и не рассчитывай. Так что тем более не вижу смысла так убиваться на этой работе!!!!

Всё высказалась!!!! Стало легче!!!!!!!!!!!!!!!!

9
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Всем привет! Мы вернулись!

Только вчера утром добрались до дома, отдыхали в Египте. Мне всё очень понравилось! Конечно, как всегда, были какие-то недочёты, хотелось бы что-то было и получше...Но, в целом всё супер! Впечатления хорошие!)))) Чуть позже выложу больше фоток и напишу всё подробнее.

image

 

Вчера у Корнишончика был День Рождения, моему сладкому сынуле исполнилось 3 года!!! Так как только приехали, отмечать на всю катушку с пышным застольем и салатами оливье)) не стали (да и честно говоря надоело: пол дня готовишь, потом нет никаких сил и ещё весь вечер моешь тарелки(( ). Поэтому отправились на дачу к бабушке (моей маме), благо погода позволяла, +24 градуса, почти лето))) Гостей  в этот раз тоже оказалось не много: крестный со всоей семьей, моя мама, ну и мы конечно. Крестная наша заболела, тётя Кирюшкина и его двоюродная сестричка ещё не вернулись с отдыха...Поэтому скромной компанией мы отправились на дачу жарить шашлычок.

image

image

image

image

image

image

Вот так замечательно отдохнули, отметили ДР, а 2-го мая мне надо уже выходить на работу после долгого трёхлетнего отпуска)) Честно, очень не хочется))) Надеюсь скоро уйти в очередной декретный отпуск, но а пока поработаю чуток))))

 

 

История моего похудения! -12кг!

Девочки, всем привет! Я два года состою в этом замечательном сообществе, и всегда радовалась и вдохновлялась победами других девочек над лишним весом! И могу с уверенностью сказать, что это сообщество и его участницы стали для меня настоящим толчком в моей борьбе! Спасибо огромное! Я смотрела их фото и говорила себе: "Ну вот она же смогла!? А почему я не смогу!? И у меня получится , обязательно!!! И однажды  и я выложу сюда свои фото...." Но путь мой был долог и тернист, были победы, после них поражения....отчаяние....снова борьба, снова победа, и снова поражения....И я уже не верила, что когда-нибудь стану выпускницей, НО....Итак, начну сначала:

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Немного о нас

Всем привет! Давненько я ничего не писала...какое-то неписабельное настроение что ли было))) А порою и хотелось что-нибудь черкануть, вот только писать, кроме как о болячках различных, было не о чем...а жаловаться и ныть как-то не хотелось!))

Но всё же, чуть-чуть пожалуюсь: последние месяца полтора мы всё болеем, то Кирюшка мой, то я, то наш папа, то мы все вместе. В сад 4 дня сходим - почти 2 недели дома отсижываемся....сопли, кашель, красное горло, коньюктивит - весь комплект(( Зиму вроде как-то отходили, а тут началось, как говорится...Из последнего: принесли мы из сада ротавирус! Переболели просто жесть! Рвота, понос, температура, кот. ничем не сбиваетсяimage Бедный мой ребенок два дня просто лежал в кровати, ничего не кушал абсолютно и практически всё время спал...Такого у нас не было никогда! При чем настигла нас эта бяка, когда мы были не дома, а вгостях у моей подружки в Подмосковье. В итоге вместо запланированных выходных и беззаботного гуляния, пришлось нам вызывать нашего папу на машине из Брянска и срочно ехать домой - болеть((( Я и сама переболела этим ротавирусом, видимо от Кирюхи цеплянула, правда в гораздо лёгкой форме и всего 3 дня. ....Но вроде сейчас все здоровы, тьфу, тьфу, тьфу!!!! В сад пока не ходим, сидим дома...

Из хоршего: наконец-то, скоро, скоро, совсем скоро мы поедем в теплые края, к морю, солнцуimage Не туда, правда, куда я мечатала (а мечтала я о Тайланде), но все же море там тоже обалденное)))) Это я о Египте!)))) Надеюсь, моя мечта сбудется ещё, и в Тае я всё же побываю!

 

А ещё: осталось мне совсем чуть-чуть бездельничать, а именно чуть больше месяца (до 29 апреля), а потом пора выходить на работу! Странные чувства испытываю по этому поводу: вроде бы и хочется, и не хочется. Хочется - потому что заседелась я уже дома, хочется перемен! А не хочется, т.к. возвращаюсь я на свою старую работу, но в абсолютно новый коллектив, тк. за время моего отсутствия поменялось руководство и все сотрудники...И там меня не очень-то ждут, взять согласились, но не на ту должность, кот. я занимала....Да и зар.плата меня , честно говоря, не радует(((( Как скзала мой муж, за такую зар.плату лучше дома сидеть и вообще не работать! В общем пойду попробую, посмотрю, какие перспективы итд. А вообще параллельно подыскиваю что-то другое. 

Вот так! Такие наши новости!

Когда сдавать анализы на гормоны после ЗБ?

20 янв. была чистка матки после ЗБ. Врач, кот. это делала сказала, что как начнуться 1-ые месячные после выскабливания, в течение первых 4-х дней сдать анализы на гормоны, а на 5-ый день начинать пить КОК. Но почитав инфу на форумах, многие пишут, что анализы на гормоны надо сдавать не ранее чем через два месяца после чистки, т.е. во 2-ой цикл, а то результат анализов будет не информативен, т.к. свой гормональный фон ещё не успеет восстановиться....Так ли это?

Девочки, подскажите, когда вам назначали сдавть анализы на гормоны и когда вы начали пить КОК (если начали вообще)?

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
....
Девочки, спасибо всем за поддержку! Мне сейчас это необходимо...Сейчас стараюсь прийти в себя...просто жить, как раньше.
2
В Тайланд с ребёнком!
Девочки, хотим поехать в Тайланд с ребенком 2,8 г. в феврале дней на 12 (может на14, если получится.) Дело в том, что я сама там не была, и что к чему не знаю. Кто отдыхал , особенно с детками, поделитесь. пожалуйста, или дайте ссылку на ваш рассказ. Меня больше всего волнует, что из зимы ребенок попадает в лето, т.е. как проходит акклиматизация, не тяжело ли это для детского организма? Куда лучше ехать с ребенком в Паттайю или Пхукет? И вообще какие учесть нюансы?
В Тайланд с ребенком!
Девочки, хотим поехать в Тайланд с ребенком 2,8 г. в феврале дней на 12 (может на14, если получится.) Дело в том, что я сама там не была, и что к чему не знаю. Кто отдыхал , особенно с детками, поделитесь. пожалуйста, или дайте ссылку на ваш рассказ. Меня больше всего волнует, что из зимы ребенок попадает в лето, т.е. как проходит акклиматизация, не тяжело ли это для детского организма? Куда лучше ехать с ребенком в Паттайю или Пхукет? И вообще какие учесть нюансы?
Кирилл
17 лет 1 месяц
Филипп
12 лет 7 месяцев
Фёдор
1 год