Войти
Татьяна
39 лет Брянск, Россия
На сайте с 27.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
91
друг
11
подписчиков
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Первый Кирюшкин утренник

Вчера у моего любимого мальчугана был первый в жизни новогодний утренник в саду. В этом году Кирюшка уже хоршо (по сравнению с тем годом)  понимает и осознаёт, что такое Новый год, что это праздник с боьшой красивой ёлкой, дедом Морозом и подарочами))) 

Родителей , к сожалению, на сам утренник не пустили, сказали, чтобы детки не плакали...Но может так оно и лучше, потому что, пока все мамы фотографировали своих деток, у многих потом действительно началась настоящая истерика, не хотели отпускать мамочек. А мой Кирюшка был настоящим мужчиной, не плакал, не вредниал, дал себя пофоткать (что в последнее время бывает ооочень проблематично). А вот и фото:imageВот такой у меня волк!

image

imageС любимой воспитательнице.

image

image Кирюшка ншел себе невесту))) Правда невеста у него там другая девочка, но она уже стояла в паре. Кирилл попытался вытащить её за руку. но она была не преклонна)) Тогда я предложила ему найти себе другую спутницу, что Кирюн и сделал)))

 

А когда забирала Кирюшку из садика, он с такими эмоциями мне рассказывал, какая большая и нарядная ёлка стоит у них в саду, как они хлопали в ладоши, чтобы ёлочка зажглась, а потом дули на неё , чтобы она потухла)) Как приходил дедушка Мороз и подарил всем подарочки, и медведь там был какой-то))) И сказал ещё :"Мама, я даже танцевал под елочкой!")))) Почему даже, потому что на репетициях мой Кирюшка на отрез отказывлся танцевать)))) В общем , я вижу , что ребенку моему понравилось, что он счастлив, а это самое главное!!!!

 

9
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
В канун своего 25-летия я сделала это....

.....проколола себе ушки!!! Да-да, в-первые в жизни)))) Сделала себе такой вот подарочек! Почему так поздно? Да потому что в школе хотела очень сильно носить сережки, как все девочки....Но мама почему-то мне не разрешала(( А потом я у же настолько привыкла к своим непроколотым ушкам, что и желание в-принципе пропало. Потом оно периодичеки появлялось, снова пропадало )))) В общем , наконец-то я решилась! Мама обещала подарить серьги))) 

Конкурс "Не будь толстой дурочкой - стань стройной снегурчкой" БЫЛО

Всем привет! Я уже не первый раз участвую в таких конкурсах, т.к.  они являются хорошим стимулом.

Мои параметры:

Рост 171см

Вес 69 300г

ОГ - 89см

ОТ - 73см

ОЖ - 87см

ОБ - 97см

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
О фильме....
Посмотрела я вчера по телеку фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".....Ооооооооочень понравился! Странно почему раньше я его не видела....Я была расстрогана до глубины души, обожаю такие сентементальные истории любви!!!! (я вообще такая плаксивая стала после появления у меня ребенка, такие фильмы меня очень трогают, смотрю и реву....{#bye}) Сейчас вот опять смотрю повтор))) К тому же там снимается мой любимый актер Бред Питт. Ах, какая история, какая любовь!!!!!!!!!!!!! Не уже ли так любят в жизни.............?
8
Загадочная история Бенджамина Баттона.
Посмотрела я вчера по телеку фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона".....Ооооооооочень понравился! Странно почему раньше я его не видела....Я была расстрогана до глубины души, обожаю такие сентементальные истории любви!!!! (я вообще такая плаксивая стала после появления у меня ребенка, такие фильмы меня очень трогают, смотрю и реву....{#bye}) Сейчас вот опять смотрю повтор))) К тому же там снимается мой любимый актер Бред Питт. Ах, какая история, какая любовь!!!!!!!!!!!!! Не уже ли так любят в жизни, или  такое бывает только в сказках.............?
Я устала....

.....да, я устала от этой бесконечной борьбы за стройность!!!!! Хочется плакать!!!! Вес скачет туда- сюда: то -5 кг, то +2кг, потом опять -2кг, потом +3кг....и всё это за 2 месяца.... Устала постоянно следить за тем, что можно есть, что нельзя, есть ли уже 18.00 или ещё нет...Хочется сесть и нажраться всего-всего самого вредного, жирного и калорийного! Как же я завидую девочкам, которые рассказывают, что "уже через 1 месяц после родов они выглядит так же, как и до Б, при чем ничего для этого, не делая...." А тут 2 года борьбы: фитнесс, диеты, правильное питание, разгрузочные дни, и в час по чайной ложке(((((((((((( Всё на-до-е-ло!!!!!!!!!!  {#cry1}

Кирилл
17 лет 1 месяц
Филипп
12 лет 7 месяцев
Фёдор
1 год