Войти
Татьяна
39 лет Брянск, Россия
На сайте с 27.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
91
друг
11
подписчиков
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Урааааааа!!!!!! Уррррррррраааа!!! =)
Наконец-то..... в эту субботу, я сдавала экзамены в ГИБДД, и СДАЛА!!!!! УРРРРРРРРАААААААА!!! Было ооооочень волнительно...Но...я справилась! ))Поздравьте меня! Теперь я  вливаюсь в ряды автолюбителей))){#big_smiles_98}
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Кирюше 2 года!!!
 

Ровно 2 года назад появился на свет мой долгожданный, мой любимый, самый лучший на свете малыш!!!{#in_love} Кажется только вчера мы принесли из роддома этот маленький кулёчек.....а сегодня мой сынок уже такой взрослый, всё понимает, болтает без умолку, ни минуты не сидит на месте и много , много всего умеет (об этом как-нибудь напишу отдельно)  

 

denrojdeniya-121.gif

Спасибо за поздравления! {#kisses} Сейчас я вся в подготовке к празднованию Кирюшкиного ДР)) Фотоотчет обязатаельно будет))

И воспоминания нахлынули на меня.....Таким вот хомячком Кирюшка родился))

d8b75d94f324ae248c3196fb5921e359_h.jpg

А вот такой сейчас.....

490553769784e51c32051de7dec3e194_h.jpg

 

Боли в животе, пью Жанин...

....Врач прописала пить Жанин для лечения эндометриоза, минимум 3 месяца. Пью первую пачку, начала с 5-го дня месячных. Пропила пол пачки, появилась кричниватая мазня, потом кровянистые выделения, в инструкции пишут, что такое может быть особенно первые месяцы (т.к. идет период адаптации). Но вот уже несколько дней болит низ живота, ноющая, тянущая , такая противная боль(такая у меня бывает в первые дни месячных). А сегодня просто п..ц, с утра ужасно болит живот и поясница, хоть на стену лезь...ничего не могу делать{#smiley-cry}, мажущиеся выделения продолжаются...На счет болей в живо те в инструкции что-то ничего не написано...Нормально ли это? Выпила у же 2 табл. обезболивающего, ни хрена не помогло! Сижу мучаюсь от боли, настроения никакого, депересняк полнейший!!! Что это побочные эффекты от Жанина? Может у кого то было так? Или это что-то ненормальное? К врачу попаду только завтра....В пачке ещё 6 табл...

 

Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
С "боевым...." меня! :)
Вчера первый раз у меня было вождение! Честно сказать волновалась не то слово, но когда приехал мой инструктор и сказал: "Ну, садись за руль!" Страх мой сразу куда-то исчез)) Как говорится : села, завелась и поехала! Доехала от Новостройки до бассейна ДОСААФ, там у них автодром (это для тех кто знает Брянск{#smiley-smile}) и поймала себя на мысли, что  мне не так уж и страшно, как я себе это представла))) В общем мне понравилось! И радует то, что инструктор похвалил, сказал, что я способная и быстро всё освою!{#baby} Правда на Автодроме, выполняя упражняя, тупила я что-то по страшному...мне так казалось во всяком случае{#smiley-embarassed} "Змейка" что-то долго не хотела мне поддаваться, ну ничего, Я ВСЁ СМОГУ!!!{#smiley-tongue-out}
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск
Иду учиться! :)
Записалась я на водительские курсы, прошла мед.комиссию, которая установила, что к управлению транспортным средством я годна)) {#big_smiles_98}И вот сегодня первый учебный день, пойду вечерком)) Если честно, то страшновато мне как-то, в том плане, что чувствую я неуверенность какую-то в себе...Давно уже не училась, не работала, с ребенком 2 года почтим дома сижу...Боюсь, что отупела совсем!(((( Надеюсь, всё-таки, что мой мозг заработает и будет адекватно воспринимать и усваивать информацию!!!){#idea}
Возможно ли похудеть, принимая гормональные контрацептивы?
Моя врач-гинеколог назначила мне Жанин не в целях предохранения, а для лечения эндометриоза. Принимать минимум 3 месяца. Возможно ли худеть, принимая горомональные контрацептивы, в частности Жанин? Может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Слышала, что все в основном от них поправляются, а в лучшем случае вес просто стоит на месте...Очень не хочу поправляться{#cry2}...с таким тудом скинула 4кг, впереди ещё 5кг(как минимум) Не уже ли Жанин помешает мне в этом?(((((
Кирилл
17 лет 1 месяц
Филипп
12 лет 7 месяцев
Фёдор
1 год