Мой счастливый малыш!!!
Мой счастливый малыш!!!

Ровно 2 года назад появился на свет мой долгожданный, мой любимый, самый лучший на свете малыш!!!
Кажется только вчера мы принесли из роддома этот маленький кулёчек.....а сегодня мой сынок уже такой взрослый, всё понимает, болтает без умолку, ни минуты не сидит на месте и много , много всего умеет (об этом как-нибудь напишу отдельно)
Спасибо за поздравления!
Сейчас я вся в подготовке к празднованию Кирюшкиного ДР)) Фотоотчет обязатаельно будет))
И воспоминания нахлынули на меня.....Таким вот хомячком Кирюшка родился))

А вот такой сейчас.....

Кирюшкины весенне-летние наряды)))
Это всё Тополино
....Врач прописала пить Жанин для лечения эндометриоза, минимум 3 месяца. Пью первую пачку, начала с 5-го дня месячных. Пропила пол пачки, появилась кричниватая мазня, потом кровянистые выделения, в инструкции пишут, что такое может быть особенно первые месяцы (т.к. идет период адаптации). Но вот уже несколько дней болит низ живота, ноющая, тянущая , такая противная боль(такая у меня бывает в первые дни месячных). А сегодня просто п..ц, с утра ужасно болит живот и поясница, хоть на стену лезь...ничего не могу делать
, мажущиеся выделения продолжаются...На счет болей в живо те в инструкции что-то ничего не написано...Нормально ли это? Выпила у же 2 табл. обезболивающего, ни хрена не помогло! Сижу мучаюсь от боли, настроения никакого, депересняк полнейший!!! Что это побочные эффекты от Жанина? Может у кого то было так? Или это что-то ненормальное? К врачу попаду только завтра....В пачке ещё 6 табл...
) и поймала себя на мысли, что мне не так уж и страшно, как я себе это представла))) В общем мне понравилось! И радует то, что инструктор похвалил, сказал, что я способная и быстро всё освою!
Правда на Автодроме, выполняя упражняя, тупила я что-то по страшному...мне так казалось во всяком случае
"Змейка" что-то долго не хотела мне поддаваться, ну ничего, Я ВСЁ СМОГУ!!!
И вот сегодня первый учебный день, пойду вечерком)) Если честно, то страшновато мне как-то, в том плане, что чувствую я неуверенность какую-то в себе...Давно уже не училась, не работала, с ребенком 2 года почтим дома сижу...Боюсь, что отупела совсем!(((( Надеюсь, всё-таки, что мой мозг заработает и будет адекватно воспринимать и усваивать информацию!!!)
...с таким тудом скинула 4кг, впереди ещё 5кг(как минимум) Не уже ли Жанин помешает мне в этом?(((((
Вот и весна уже по календарю, а я за всю зиму не одной зимней фоточки не выложила))) Исправляюсь))

