

Коляску купили с термо люлькой (ПДР 25.11)
Теперь я рассматриваю зимние комплекты на выписку, но хочется чтобы он был и красивый и функциональный. Есть у кого хорошая рекомендация ?
опять же залезла во все эти магазины и увидела всякие штучки от «наследникъ выжанова», захотелось ))) но дороже на порядок 🥺. Короче девочки , нужен консилиум 🙏 расскаж
Девочки 🌹привет.
Задумалась о молокоотсосе. Но сразу поделюсь нюансами. У меня большая грудь. Когда кормила дочу (21 год назад) однажды наступил кризис , когда грудь встала камнем - температура 40 , еле расцедили. У меня был ручной молокоотсос , но он не помог тогда , и молока было много, можно было 2-3 кормить.
Одним словом вопрос : хочу хороший мо
Вот и я добралась до фотосессии в положении)) за час успели 4 образа😈!
На съемку брала дочь , ей телефон в руки и снимки уже сразу есть 💪🏼)

Расскажу )) хочется поделиться своими рассуждениями, риторическими вопросами, на которые ответов не может быть))
Девочки 🌹первый день в декрете , я не поехала в офис 🤓😇! Проснулась, привела себя в порядок , зарядилась отличным настроем и отправилась на встречу))) решила, пойду пешком , дождя нет- надо гулять. А по времени уже в притык / ладно, ду
Может быть есть у кого-то похожие коты , хочу узнать вашу историю с младенцем )))🌹прошу поделитесь 🙏
у меня свин (сфинкс) но не полностью голый, кожа как персик , есть очень короткие волоски. Характер хулиганский- он прям мальчишка штаны на лямках. Везде залезет , все пожует , неуклюжий на мой взгляд и оооочень любит обниматься, лезет с боем , ког
Налеталась и уже дома. Все - закончила! с завтра уйду на удаленку - во вторник 30 недель. Пережила все свои полеты (на минуточку за 2 недели 6 перелетов) и демонстрации операций.
Бок особенно тянет- болит, если устала, поэтому как прилетела лежу 😂, воскресенье в обнимку с котом. Вот лежим мы и тут живот начинает икать 😳🙄) я такого с п
Доброе утро , красавицы 🌹!
Подходит к завершению конгресс в Сочи, прошли напряженные 4 дня. Важно долететь до дома и слетать еще в 1 командировку - если я справлюсь легко можно посовещаться и согласиться еще на пару активностей 🙄🙈, или уже прижму хвост дома.
Срок 29 недель, пуз большой, житель скачет там, иногда получаю в самый неожиданный м
Привет , красивые 🌹, самые прекрасные создания на земле ♥️.
Впервые за 4 года, как переехала, поймала себя на мысли - всё сошлось , я наконец нашла своих специалистов по уходу за внешностью. И далось мне это тяжело , с потерями.
Утром сегодня в авто села , в зеркало смотрю и глаза есть ! Реснички пушистые, как кукольные / довольная ))) даже еще не о
Девчонки привет 🌹🌹🌹.
у меня не получалось зайти по-человечески на сайт , поэтому не писала! Но ))Прошу не сердиться, не по моей вине))
Как вы тут, красивые и самые обаятельные поживаете ?♥️
В четверг мне снова лететь в командировку, срок 28 недель , угроз нет, чувствую себя хорошо, потом будет еще одна командировка , но уже полечу с люб