Все сил больше нет((( Все болит. Спать не могу, сидеть не могу, лежать не могу. Отеки не проходят. Ноги,руки как у слоника. 23 декабря ездили в роддом с ложными схватками. Врач сказал что до НГ должна родить. Шейка готова. Пробка отошла. А родов все нет(((
Доча выходи!!!! Мама с папой и сестренкой тебя очень ждут!!!
Врач говорила, что я до 38 недель недохожу а уже 39.
Треники замучили. Схватки идут через 7-5-4 минут. Ездили в роддом думали началось. Врач осмотрел сказал не рожаю, но шейка готова. Хотели упечь в патологию, но я не согласилась нужно к новому году подготовиться. Подарки дочери купить.