читала пейджер, много думала
точнее, один из своих старых постов и комментарии к нему.
не знаю уж, как человек, назвавшийся владимиром, вышел на этот текст почти годичной давности. ссылок я не него нигде не давала. это один из тех постов, с которыми я сейчас не вполне согласнa. 
нормы дресс-кода в каждом обществе и в каждое время свои. кстати, объясните мне, пожалуйста, кто в этом разбирается, считается ли плоть действительно греховной с религиозной точки зрения?
моя дочка по-прежнему купается в бассейне в плавках, а на пляже под открытым солнцем в трусиках, в майке и в панамке, от солнца и от песка. дома, кстати, тоже в трусах, чтобы на пол голой попой не садилась. но в море она купалась голышом.
отдельно о нудистах. я согласна с тем, что нездоровый ажиотаж вокруг наготы будит еще большее любопытство. мне страшно и грустно, когда взрослые женщины, матери, пишут, что голые дети вызывают у них отвращение (или что они стесняются купаться в одной ванне с собственным младенцем). я с удовольствием смотрю на красивые фотографии красивых голышей и никаких грязных мыслей у меня не возникает. все моральные установки - у нас в голове, и еще сто лет назад девушки в бикини на пляжах были немыслимы. возможно, бикини тоже кого-то провоцируют. только при чем тут бикини?
здесь должен быть какой-то общий вывод, но мне что-то неохота его делать.
пысы. заметила, теперь в комментариях не будет километровых веток обсуждeния, их можно развернуть.

"