Завтракали всей семьей. Запекла курочку, плюс витаминный салатик из капустки, морковки, яблочка. масло - оливковое. Вкуснота!!!!!!!! Мням!
Ребенок отгрыз полкочана пока капусту шинковала.
Завтракали всей семьей. Запекла курочку, плюс витаминный салатик из капустки, морковки, яблочка. масло - оливковое. Вкуснота!!!!!!!! Мням!
Ребенок отгрыз полкочана пока капусту шинковала.
Наташа. я читаю твой дневник про похудание... и восхищаюсь... Я сто% так не смогу...Прям хочу тебя поддержать!!!! Пусть у тебя получиться... Повеселю: тебе мне кажется пригодиться такая :))))))))))

Демфирчик! Спасибо за тарелочку!! И за комплименты. Откуда такая сила воли взялась - не зна, мож чего в мозгу щелкунла. Посмотрела тут свои сюжеты 6-летней давности, и прям захотелось обратно туда :), и такой же стать.