Ес!!! Мы сделали это :) Программа минимум выполнена))) Еще хочу заметить что ребенок отлично ведет себя в церкви, тихинько спит или лежит с открыми глазками. О. Александр сказал что мы самые маленькие прихожане в нашей церкви))))
Про Лиса (48 дней):
прошел тонус на ладошках, выпрямила пальчики рук держит голову лежа на животике питание НЭННИ + сцеженное молоко (2 раза в день) мило хихикает после еды и перед сном говорит "А!","Агю!"и "Кых" переворачивается с бока на бок сигнализирует кряхтением когда рядом комар!!!!