на фоне репетиций начинаются актерские распри и обиды. Как же! Появился второй состав!
Лучше бы учили партии, а то приходят на репетиции ни в зуб ногой, но считают, что их появление уже должно вызывать трепет и восторг априори.
на фоне репетиций начинаются актерские распри и обиды. Как же! Появился второй состав!
Лучше бы учили партии, а то приходят на репетиции ни в зуб ногой, но считают, что их появление уже должно вызывать трепет и восторг априори.
Вожу Алинку в монтессори, находится это в 30 минутах ходьбы от нашего дома. На транспорте не подъедешь, а машину я не вожу. Дорога имеет большие уровневые перепады, горки и спуски. И вот мы по снегу на коляске 2 раза в неделю туда ездим. Обратно так же. Ноги у меня так накачиваются, как в фитнесклубе на тренажере! Пру, потею, стараюсь ровно дышать - короче, спорт, однозначно. Прихожу без ног вообще, все болит и хочется лечь и лежать))).
Сегодня я подумала: и на фига тебе это надо? Герой, ты, Лена
приехала Яна с Канар, навезла сыров, томатов сушеных, оливок, выски...Теперь пьянаня мамаша пытается уложить своего ребенка. Все подарки забыла в гостях...Говорят же. что пьющая мать - горе в семье
Алинка уже 96 см. А я и не знала
Я проснулась утром из-за того, что в глаза забил свет настольной лампы. Алина ее включила, провозгласила "Съет!!!" (свет!), взяла что-то со стола, перегнувшись через меня, и над моим ухом стала твердить "один, один,один". Я продрала глаза и спрашиваю: "где один?". Алина указывает на кнопку с цифрой "1" на телефоне и недоуменно говорит "воть..."
И когда успела выучить?
Это про меня. Алина не спит ночью вообще. Хлещется и мается с закрытыми глазами. а потом просыпается и до утра торчит в кроватке. Беру ее к себе - снова хлещется и мамкает. Я знаю, что это зубы, от этого. надо сказать, не легче. Мне так плохо, чот представить трудно: и знобит, и трясет, и ломает и слабость и пр. Я боюсь заболеть(((
Бабушка обещала к 16.00 приехать, приехала после 18. В результате моя деловая встреча имела двухминутный характер. Отдала я бумаги, которые никто читать, конечно, не будет. Нужен был личный разговор, да и сама тетя так и сказала((. Первое впечатление смазанное. Настроение на нуле.
И главное, бабушка, считай, зря приехала. Обидно мне.Еще раз убеждаюсь, что нужна почасовая няня.
На обратной дороге зашла в храм. За здравие всех-всех подала записочку, а свою дочку забыла((
Мы любим сырное фондю зимой. Всей семьей мы садимся за стол, зажигаем свечи, разливаем белое вино, ребенку в бокал сок и макаем хрустящий чесночный хлеб в горячий ароматный сыр.