Войти
Натали
49 лет Смоленск, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
36
записей
8
друзей
7
подписчиков
Помогите определиться с отелем, пожалуйста!

Здравствуйте, девушки! Собираемся я, муж и дочь 4 года в конце апреля в Турцию. Ищем: чтобы всё было супер-пупер, а главное чтобы для дочери разные развлечения имелись и близость аэропорта. Остановилась на Белеке. Рассматриваю 2 отеля:Limak Arcadia Golf & Sport Resort 5*  и  Ela Quality Resort 5*   В Лимаке мне понравилось наличие детской площадки на пляже, правда, есть плохие отзывы про номера, что совсем не желательно. Эла вроде бы посовременнее, но по фото более открытая, мало зелени. Может, я ошибаюсь. Вообщем, определиться никак не могу, прошу совета. Заранее благодарна за ответ!

Оздоровление в Белоруссии или в Подмосковье

Здравствуйте, девушки! Моя дочь часто болеет, в связи с этим у меня возникла мысль: свозить её туда, где проводят процедуры оздоровления и укрепления организма, а также возможны прогулки на свежем воздухе вдали от цивилизации. Мы хотим комфортный отдых с детскими площадками и хорошим питанием. Поедем я, дочь и моя мама. Время поездки конец ноября. Пожалуйста, посоветуйте нам что-нибудь стоящее.

Заранее вам благодарна!

6
Косметика Sothys, где купить?

Здравствуйте, девушки! Пользуюсь для ухода за лицом французской косметикой Sothys уже год. Меня она вполне устраивает. Раньше я покупала её в салоне, а сейчас такой возможности нет. Кое-что заканчивается и нужно докупить. Пожалуйста, посоветуйте проверенный интернет-магазин. Косметика недешёвая, не хочу нарваться на подделку. И ещё: мне хотелось бы узнать Ваши отзывы об этой косметике. Спасибо!

7
Натали
Никитка, 29 лет 6 месяцевЮляша, 16 лет 6 месяцев Смоленск
Смеюсь!

Всегда мечтала вести дневник за дочерью, т. е. записывать её смешные словечки, поступки. Но так и не собралась. Сегодня произошёл случай, который, вспомнив сейчас, я даже не могла сдержать смех. Записываю сюда, может когда-нибудь перепишу на бумагу. Хотя вряд ли.

В общем, сижу я на кухне за компом. Что-то на рабочем столе у меня все иконки перепутались. Я говорю вслух: "Где же Мой компьютер?" Дочка в это время была рядом. Посмотрела на меня озадаченно и говорит : "Сейчас!"  и ушла. Я не обратила внимания на её слова и действия. Была занята исправлением ошибки. Потом слышала шум, грохот. Ещё подумала: "куда она опять залезла?!" Но у нас бывает, что она залезет в какой-нибудь шкаф, что-нибудь вытащит с грохотом. Сама занимаюсь в компе и думаю: "Надо посмотреть, где она" Потом слышу идёт, пыхтит и кричит мне из коридора: "Мамочка, я нашла твой компьютер". Тут меня взял испуг и недоумение в то же время, выскакиваю в коридор, а дочь тащит, прижимая к животу ноут сына, а за ней через плечи и руки ползёт шлейф проводов ,всё что было в компе вторнуто (зарядка, мышка, наушники и ещё что-то).

И сколько таких случаев бывает, которые хотелось бы сохранить в памяти. Жаль, что не могу заставить себя сесть и записать. Может эта запись послужит началом для задуманного мной когда-то.

Натали
Никитка, 29 лет 6 месяцевЮляша, 16 лет 6 месяцев Смоленск
Уезжаю 02.09.13

Девочки-организаторы закупок, может быть я забыла кого-нибудь предупредить, поэтому пишу здесь: уезжаю 2 сентября дней на 10. Не теряйте меня.

Никитка
29 лет 6 месяцев
Юляша
16 лет 6 месяцев