Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 38 неделя Тамбов

Автокресло-коляска Doona -брать ли на лето?

5

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 12 дней) Санкт-Петербург
Пустая трата денег. Очень не удобно. Запихивать эту тяжелую громадину на сиденье. Лучше взять автолюльку и шасси от коляски. (Особенно если шасси не большие) Приехали, разрбрали, и поехали по тц. Мы до 3х месяцев по магазинам не ездили, только в поликлинику, с 3 до 6, активно использовали автолюльку, и то не для походов в магазин. В магазине с ребенком были 3 раза за пол года. Сейчас купили уже стационарное кресло. Ниже уже написали, В автолюльке нельзя находится более 45 минут,но иногда приходится отходить от этого правила. Если ребенок уснул, у меня рука не поднимается будить. Но умышленно гулять с Автолюлькой я не стану точно, хотя и встречаю таких мамочек.
0
05.05.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород
От неё грязно в машине и будет пачкать того, кто рядом сидит. И вообще смысл таскать ребёнка по ТЦ, когда все можно заказать на дом? А главное предназначение этого гаджета - поход по тц
0
05.05.2024
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
дуна максимум по тц проехать у неё нет амортизации . и находится в ней не более 40 минут
0
05.05.2024
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Я покупала китайский аналог Foofoo. Но не использовала, как автолюльку. Очень она спасала, когда надо было пойти в ТЦ, в кафе или ещё куда то, чтобы не тащить с собой обычную коляску. Так и возила её в багажнике. Месяцев в 7 сын перестала не влазить. Использовали сначала с вкладышем. Но гулять долго в ней не рекомендуется.
0
06.05.2024
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Нельзя находиться в ней долго. А на случай "не будить ребёнка, раз уснул в машине" у вас уже есть устройство
0
05.05.2024
Куда ехать в отпуск?

Похожие записи