Войти
Надежда
Москва, Россия
На сайте с 20.01.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
72
записи
0
друзей
0
подписчиков
Надежда
Москва
Здравствуйте :)

Меня зовут Надя. Я мама двух замечательных детей - Никиты и Виктории. Никите скоро будет 11, он уже совсем "взрослый" и учится в пятых классах общеобразовательной и музыкальной школ. Вике 1 год и 2 месяца. Она пока только собирается начать посещать бассейн и какой нибудь развивающий центр. 

Надежда
Москва
Хочу посылку

Ира здравствуйте. Отправьте пожалуйста следующее ( все оплачено кроме пересылки).

Выкуп 17-18 марта № 15

Выкуп 27-28 февраля Светло Розовая

Выкуп 27-28 февраля №4 и №7

Выкуп 27-28 февраля WitePink - 50 см

Выкуп 27-28 февраля №6

Выкуп 27-28 февраля №15

Выкуп 8-9 декабря - 1 шт.

Ир, если что не так оформила - прошу прощения. Что то у меня больше никак не получилось по другому, долго мучила этот пост. Адрес напишу в личку. Оплата за пересылку как в первый раз? (брала пристрой)