Всем кого надо пнуть!!! Я смотрю совсем растерялись стройнеющие красотки! Как ни кричу АУ!!! а ответов мало
остались я так понимаю самые стойкие
Тут в последних комментариях уже пинка просят, вы уж извините меня... но я решила таки раздать всем(в том числе и себе)
пиндюлей...
Мож поможет??? все будет по закону, в присутствии уважаемого жюри

ну конечно же муж в нашей семье добытчик. и он старше. но любое решение принимаю я, а он якобы под давлением моим и обстоятельств уступает. не важно что предстоит, отдать ребенка в развивающую студию или покупка носков, поездка на природу или приоретение дачи. он никак неможет решиться... и только после того как я измотав себе нервы убеждениями говорю - всё! точка!
опять в семье мир и спокойствие, выполняем поставленную задачу.
сейчас нашла уданый вариант - дом. да, недостроен, да у нас нет свободных наличных, да, нужно продавать квартиру, да, не готова приватизация. и ему нравится вариант... но опять по ходу нужно стукнуть кулаком по столу, что бы прекратить панику в войсках, и началась быстрая карусель неоходимых действий!!!
на службе - начальник! командир! а дома ни как не разродится!
если бы я не настояла... мы бы были неженаты, бездетны, и жили в коммуналке с алкашом соседом.
всё! высказалась!
у меня есть комната в коммуналке с одним соседом . квартиру напротив , и квартиру за стеной вместе с частью парадного выкупил состоятельный человек . вооот . соседям он предложил оч неплохие деньги за их комнату , хочет присоединить к своим апартаментам . нам никаких предложений не поступало . путем нехитрых вычислений я пришла к выводу , что у меня останется однокомнатная квартира . ведь по плану в квартире раздельный сан.узел , Г образный коридор и кухня - это места общего пользования . то есть у меня немогут отрезать часть общей квадратуры ?
кто сталкивался с подобным ? успокойте меня .
инфа с сайта земельного комитета .
старший сын мужа от первого брака внес меня в контакте в ЧС , на мое предложение дружбы((. мы с мужем одиннадцатый год вместе , девятый год женаты . второй сын приезжал к нам , сейчас живет в моей девичьей квартире .
.... а старшего видела только на фото , и пару раз слышала по телефону . но я ни при чем что мама и папа разошлись . когда я с мужем познакомилась , он уже несколько лет был в разводе , муж последние 8 !!! лет общается с ним по телефону , один раз по скайпу .....
ну чем я то провинилась ? когда они в школе учились я всегда собирала посылки для них , и когда уже курсантами стали , продолжала собирать , только подписывал коробки муж .... я всегда была ЗА общение отца с детьми и всяческую поддержку , в т ч материальную . я понимаю , что я лишь мачеха , и особо в мамки ненабивалась никогда , но так ... я и предложение дружбы то послала что бы муж мог фотки сына смотреть ...
так гадко на душе , хотя вроде бы и нового ничего не произошло ...
... ничего не предвещало беды , автобус средней наполнености )). и Платоша выдает
- ты нас выродила , ты наша любимая выродительница , ... а мы твои маленькие , любимые выродки
ЗАНАВЕС
http://www.1tv.ru/news/world/206590
это сегодня , по той же теме
11 мая 2012 - 14:24 | Комментарии: 21 | Просмотров: 1518 Скандал с многодетными семьями назвали "срежиссированным"


