.... обладательницам индукционной варочной панели . как она в обиходе , моется , пригорает ли к ней , царапается ли поверхность , особенности посуды , безопасность в плане детей , производитель ,недостатки , ну и если чего забыла спросить тоже интересно )))
только и смотрю одна за другой рожать идут , девченочки , кто со мной одного срока , одна я сижу как припухла ... а нам 39 нед и 3 дня !!!!!!! и кстати третьи роды предстоят...
и с тортом вчера повозилась устала , и секс ежедневно - муж уже намекает нам на скорую неоходимость * виагра* , и сегодня плов приготовила (6л казан ), и бокальчик вина красненького домашнего выпила за обедом .... и ТИШИНА ! только промежность как чуть вывернулась и пузо треники заколебали . туловище реально устало !
надоели настороженные взгляды мужа , на все мои ОЙ и АЙ .... он и опасается и по ходу уже не верит в скорый исход .... все раздражает , и бесконечные ремонтные работы у соседей , и игрухи по всему полу , и глюки на ББ , и изжога , и НЕЧЕГОПОСМОТРЕТЬПОТЕЛЕВИЗОРУ !!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нашла на другом сайте и просто в восторге делюсь !
Вот это куклы!!! Норвежская художница, мастер создания абсолютно реалистичных детей Сессиль Скилле, несколько раз представляла на Российской выставке свои замечательные работы.Цены на ее уникаты достигают до нескольких десятков тысяч долларов!
Ее удивительные, будто «живые», нежные и трогательные девочки находятся в частных коллекциях многих знаменитостей, таких как Деми Мур, Робин Уильямс, Селин Дион и Барбары Стрейзенд.
А сейчас-полюбуйтесь на ее прелестниц!
на завтра сделала ...

может и не шедевр ..., но мы старались )))
должно быть оч вкусно , и скидка на состояние )
.....неделька ))))))
вот собственно и всё !
короче ездили всей семьей ( с мужем и детьми ) в рд , на всякий случай с сумкой ))))
на консультацию . смотрел зав рд( с ним рожать будем ) и его зам. сказали что ситуация с шейкой изменилась оч ! в лучшую сторону !!!
так что скорее всего кс отменяется
!!!!!!!!!!!
короче посмотрели они меня вдвоем с пристрастием! теперь немного кровит и тянет ...но надеюсь может и процесс пойдет теперь 
кстати открытие кстати его один палец , ее два почти .....
ну что за ЁПРСТ ?
не простыла , но (сорри) сопли текут , и периодически , особенно за ночь корочки в носу и даже с кровью , хожу сморкаюсь уже несколько дней ... нехочу в поликлинику идти , там точно чего нибудь подхватить можно ...
Молоко вырабатывается не в груди, а в голове! Механизм выведения молока из молочной железы:
В процессе выведения молока, имеющего рефлекторную природу, участвуют мать и ребенок. Этот процесс можно разделить на две фазы:
1 фаза
Инициатором 1 фазы является раздражение ребенком нервных окончаний в области соска и ареолы. Передача импульсов по нервным путям уже через 30-40 секунд приводит к усилению кровотока в молочной железе. В результате чего сосок выпрямляется и увеличивается в объеме, а его сфинктеры расслабляются, а гладкая мускулатура протоков сокращается.
Молоко начинает передвигаться навстречу сосательному усилию и разряжению давления, создаваемому ребенком. В этой фазе ребенок легко высасывает молоко, которое накопилось в синусах и протоках в промежутках между кормлениями.
2 фаза
Эта фаза подключается через 1- 4 минуты от момента начала сосания. Под воздействием нервных импульсов в задней доле гипофиза усиливается секреция окситоцина, который стимулирует внутриклеточную секрецию молока и сокращает миоэпителиальные клетки, проталкивая багатое заднее молоко из альвеол в протоки. Сжимающая сила окситоцина ощущается матерью как покалывание и даже боль в груди.
Рефлекс выведения молока регулируется высшими отделами центральной нервной системы. Этот рефлекс может быть вызван не только тактильным раздражением соска и ареолы, но и визуальным, обонятельным и слуховыми сигналами.. Многим мамам знакомо состояние, когда при физической близости с малышом, звуковом общении и радости, начинает выделяться в груди молоко.
В тоже время, болезненное, отрицательное психологическое воздействие может выключить полностью этот рефлекс.
Источник: книга “Грудное вскармливание и психологическое единство “Мать – дитя” У. М. Фатеева, Ж. В. Цареградская., М. “Агар”, 2000.
Все мы это помним, но не все это ПОНИМАЮТ до конца! Организм - сложный механизм! И регулируется он далеко не физическими параметрами! Схема "мать-дитя" проста и сложна одновременно! Природа не просто мудра - она идеальна! И вы можете начинать гордиться собой в тот момент, когда при крике малыша у вас начинает колоть в груди - это вырабатывается молочко! не так уж и сложно , правда ?
девочки! короче вот чего ! ощущение распирания во влагалище и и небольшое болезненное чувство в области шейки ( как при половом акте когда ее задевает **** в преддверии месячных). и как бы непроизвольное пульсирующее чувство (сорри) в анусе .
раньше никогда такого небыло ! и перед прежними родами тоже ....
просто потрещать охоты нет . жду комментов по делу !