Девочки, как вы думаете, можно ли постирать пальто - 50% шерсть, 50% вискоза на ПЭ подкладке. И как это сделать. Вручную? В машинке в деликатном режиме/режиме шелк? Сушить как? В химчистку долго...
Оказывается, бирка в трубочку скрутилась, там есть рекоме...