Девочки это только в Приоре в Москве или всей РФ для крио переноса по ОМС добавили анализ для МУЖА антитела класса Ig G и Ig M в вич , силифилису, гепатитам В и С ? Муж конечно сдаст , только не пойму смысл этих анализов, 4 переноса не требовали. Еще один вопрос кто делал последнее время в приоре крио , в апреле закончилась маммография когда последний раз в апреле была на приеме у РЕ был 12дц уже сдать не успела в этом цикле, а в следующем планирую перенос, прием к РЕ на 2-3 дц думаю что не успею сделать маммографию, возьмут меня в протокол если есть все анализы кроме маммографии, маммографию сделаю на 5-9 дц ?