Планирую 5 крио перенос в Приоре, в апреле была у Ре , дали список анализов как обычно + добавили кольпоскопию+ кровь хламидии, токсоплазме + муж вич гепатип сиф, все сдали но у меня в апреле закончилась маммография , все посчитала по дням цикла, хотела их задержать дюфастоном но потом не стала, боялась что 29 апреля начнутся, сегодня чисто я вся уже на иголках , записалась 2 мая на маммографию, 3 мая на прием к Ре а их нет, все идет не по плану если сегодня не начнутся месячные я 2 мая не сделаю маммографию, и 3 мая меня не возьмут в крио протокол по квоте а это последний месяц (((