Надежда Худею Мама девочки (11 месяцев) Москва Я влезла в эти джинсы! Фото сделано в сентябре 2009. Тогда мой вес был около 58. Сидят конечно плотновато, особенно в талии, но я в них хотябы могу двигаться! 2 месяца назад я их натягивала только до начала бедра! Сечас вес 62.3 Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2.09 3.09 Похожие записи Я влезла в эти джинсы! Я влезла в джинсы... Влезла в дородовые джинсы! Ура-а-а! Влезла в джинсы! джинсы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027