Хотела сделать день овсянки, но пришла вкусная посылочка и я понадкусывала конфетки-шоколадки (ну я в общем съела конфетки 3) Ужина, значит, не будет.

Хотела сделать день овсянки, но пришла вкусная посылочка и я понадкусывала конфетки-шоколадки (ну я в общем съела конфетки 3) Ужина, значит, не будет.
