Войти
Надежда
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
743
записи
146
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
В кино с Ксю

Хочу попробовать.

Как думаете, можно ее вести на Гадкий Я? 

Ну, или на крайняк Самолеты, но не уверена, что ей понравится.

Куда вы уже водили своих детей?

Мама девочки (15 лет) Москва
Хэлп ми!

Девочки, я еду с друзьями (без Ксю) на природу с палатками на 2 ночи. с 13 на 15 сентября.

Кому не жалко, поделитесь, пожалуйста, палаткой и спальным мешком! Верну в целости и сохранности! Очень надо!

В жизни в поход не ходила, а тут такая возможность.

a5a9fcd80841.jpg

2
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой, че купила!
Поехала в ТЦ себе за брюками, а купила подарок для Ксю на др! Всю голову сломала, помните, да? А тут случайно зашла в ELC и увидела ЕГО- планшет-проектор для рисования! Да еще и со скидкой, был 2700, купила за 1800!
Вот такой
b9087993a12bb3ac69c9f2e14cbb67e5.jpg

Там 35 разных картинок-контуров, рисунок проецируется на бумагу, или планшет (беленькое окошечко), и ребенок обводит его.
Там два вида, для мальчиков, и для девочек. На сайте только для мальчиков нашла
Ксю замучилась с трафаретами, которые нужно держать, а тут и держать не надо!
Еще от бабушки куплю фабрику пирожных, и все, подарки готовы)))
5
Мама девочки (15 лет) Москва
Подарок на трехлетие

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Уже всю голову сломала.

Через 3 недели у дочери день рождения. Все предыдущие дни рождения (целых два) мы практически не отмечали, в связи с возрастом. Сейчас уже хочется порадовать ребенка.

В общем, помогите выбрать. Подарок должен быть крупным. Возможно несколько подарков, т.к. будут еще родственники. Бюджет 2000 руб (максимум 2500)

Мама девочки (15 лет) Москва
Ищу няню. Царицыно. Частичная занятость.

Неспешно, с середины сентября-октября для длительного сотрудничества для девочки 3х лет. Нужна няня на подхвате. 4-6 часов в неделю. Забрать из садика, погулять, иногда накормить. Если дома, то занять ребенка, развлечь, почитать. В основном вечер. Возможно студенты. Молодых красивых не боюсь, сама такая, ибо в разводе.

Желательно, чтобы няня жила районе м. Царицыно- Кантемировская, т.к. возможно, нужно будет оставаться допоздна. Иногда выходные. Помощь по дому не требуется.

Оплата 150-200 руб/час. Возраст 18-50 лет. Русская, с пропиской г. Москва. Внимательная. Без в/п.

Ребенок "удобный" (послушная, тихая). Сама ест, частично одевается, обувается. Знает буквы, цифры, любопытна.

Ну и няня, тоже, должна быть "удобной". "Свекровь" мне не нужна))

3
Мама девочки (15 лет) Москва
Что за ерунда??

Захожу в ответы и меня переавторизовывает как другого человека, какая-то Рина Ануш! И я вижу чужой дневник, чужие ЛИЧНЫЕ! записи!! Я надеюсь, что этот пост тоже под моим логином пишется!

Мама девочки (15 лет) Москва
Крипта яндекса

http://crypta.yandex.ru/

Анализирует ваше поведение в интернете на основании посещенных страниц, запросов в поисковиках и вообще, вашей активности.

Может не сработать, если вы пользуетесь интернет эксплорером.

А я холостяк на 61% ))))))))))))))))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Помощник по дому

Ищет работу моя сестра.

Любая работа по дому: уборка, глажка и пр.

Постоянная или разовая.

Ответственная, трудолюбивая, чистоплотная.

Не дорого.

Все вопросы в личку.

Мама девочки (15 лет) Москва
Посоветуйте велосипед

Для меня, т.е взрослый.

Кататься будем по городу/паркам. Должен быть задний багажник, для крепления детского велокресла. Желательно переключение скоростей. Не тяжелый. Удобный в управлении.

Еще хочу прибамбасы, типа корзинки на руль, для всяких нужностей.

Еще вопросы.

На сколько безопасен складной велосипед?

Посоветуйте велокресло и защиту для ребенка.

И покажите, какие у вас? На сколько они удобны?

Мама девочки (15 лет) Москва
Вопрос про лишение прав

Вкратце:

Лишаю бывшего мужа родительских прав. Иски уже в суде, но дополнительно адвокаты написали документы в прокуратуру и опеку. В этих документах среди "прошений" есть пункт: "прошу принять меры по защите прав и законных интересов несовершеннолетней (имя дочери), такого-то года рождения, провести обследование жилищно-бытовых условий по месту проживания несовершеннолетнего". Эти документы нужно отправить самостоятельно, как бы для поддержки этих органов.

Посему возникли у меня вопросы:

1. Нафига вообще этот пункт в этих документах?

2. В суде в любом будут присутствовать представители прокуратуры и опеки, но, будет ли суд в любом случае посылать людей для проверки условий жизни ребенка?

Нет, условия для проживания ребенка у нас хорошие. Но у меня возникает панический страх от мысли, что это будут проверять. Я вообще боюсь всего, что касается ребенка, особенно на фоне рассмотрения закона о ЮЮ.

И вообще, кто лишал уже прав, вкратце, поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Ксю
15 лет 9 месяцев