Войти
Надежда
39 лет Москва, Россия
На сайте с 08.01.2010, последнее посещение — 10 месяцев назад
Добавить заметку
743
записи
146
друзей
5
подписчиков
Посоветуйте

Нужно приспособление для носки ребзи, 13 кг. Шарф, май и фаст не хочу. Что там еще бывает?

Я так понимаю, что носить только на спине?

Важно, чтобы ОНО было негабаритным, легким и быстрозавязывающимся.

Нужно на случаи, когда ходим ногами на большие расстояния, чтоб, раз, закинул за спину, и пошел дальше. Применяться будет редко.

Буду благодарна за фото примеров в комментах.

Пы.Сы. До скольки лет еще прилично носить на себе ребенка?

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Нужен совет

Приближается 23 февраля.

Итак, работаю одна среди 8 мужиков от 22 до 32 лет. Ребята техники, компьютерные гении, студенты и все такое.

Стопудоф будет какой-то общий подарок от компании. Но, хочется сделать им приятное какими-нибудь мелкими призентиками.

На новый год я дарила каждому по шоколадному деду морозу. Колллега предложила подарить им по шоколадной медальке, но, считаю, это как-то не правильно. А-то задарят меня шоколадом на 8 марта, нетужнетуж

В общем, нужно придумать что-то чисто символическое, чтоб я не разорилась на них, но им было приятно.

Открытки не предлагать. Варианты, желательно, с примерами)))

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Отзыв на мужской депиляционный гель Veet.=)))))

"После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок.

Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.

Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо". Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства

Девочки, нужна помощь!

В четверг приедут судебные приставы для ареста имущества. Муж набрал кредитов, когда мы были в браке, и не платил по ним.

Развод у нас с 1го декабря. Мне пришла в голову такая мысль, возможно ли как-то оформить чеки? Ну типа я после развода купила бу технику? Техника совсем бу, но на некоторые вещи чеков нет, да и покупались они в браке.

Может кто-то работает в подобной сфере? Чтоб сделать мне чеки о продаже? В основном бытовая и мелкая бытовая.

Юбочка для новогоднего эльфа)

Ууу, тыщу лет сюда ничего не писала! А сегодня рки зачесались)

За два часа смастерила вот такую юбочку, поедем в ней на елку. Готова пока только юбка. В планах переделать туфли и что-нибудь на голову в том же стиле.

Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Очень советую прочитать!

Травмы поколений.

Людмила Петрановская, психолог:Как же она все-таки передается, травма?
Понятно, что можно всегда все объяснить «потоком», «переплетениями», «родовой памятью» и т. д. , и, вполне возможно, что совсем без мистики и не обойдешься, но если попробовать? Взять только самый понятный, чисто семейный аспект, родительско-детские отношения, без политики и идеологии.  О них потом как-нибудь.

Живет себе семья. Молодая совсем, только поженились, ждут ребеночка. Или только родили. А может, даже двоих успели. Любят, счастливы, полны надежд. И тут случается катастрофа. Маховики истории сдвинулись с места и пошли перемалывать народ. Чаще всего первыми в жернова попадают мужчины. Революции, войны, репрессии – первый удар по ним.

7
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Отдам кроватку

Отдам детскую кроватку, цвет темный, вместе с матрасом, состояние хорошее, матрас с одной стороны облит компотом, другая чистая. Не писиный.

Смотреть и забирать м.Царицыно. Только самовывоз.

Посоветуйте

У ребенка не проходит насморк, уже давно. Чем только не личили. Сопель мало,а во время сна отек. Очень плохо спит, нос не дышит, отекает.

Делали ингаляции с физраствором и нтерфероном, с ромашкой, с маслом чайной розы, капаю пиносол, полидексу.

Не думаю, что это алергическое, пробовали давать и зиртек, и финистил.

чтоб хоть как-то спала, капаю сосудосужающие, но боюсь подсадить и загубить слизистую.

Посоветуйте средства!!

Ксю
15 лет 9 месяцев