маме нечего делать!!!!))))))))))))))))


все ровно надо мазаться зеленкой, так хоть симпотичнее))))))))
маме нечего делать!!!!))))))))))))))))


все ровно надо мазаться зеленкой, так хоть симпотичнее))))))))
походу у нас! Точнее я уверена на 99%1(((
Завтра вызовем врача и узнаем точно!Пока намазались зеленкой))
Прыщики вскочили буквально за сутки! 10 штук, температуры нету!)
Может кто уже переболел, как лечились? Спасибо)

не ветрянка это!!! а зря! камарики покусали либо аллергическая реакция на что-то! Говорит что прыщики другие!
вот такие мы миниотюрные!)))



НАм 10!Вот это да! Завтра к врачу...узнаем вес и рост))
Все те же проблемки:- Как похудеть?? Волосы то меня просто збегают!!
Надеюсь что это гормональное нарушение которое скоро пройдет и все отрастет!))))))
Сегодня сын залез на кресло!!!!!!!!)))))Естественно была у него задача пальцы в разетку засунуть!)Ну вот мы уже совсем взрослые!!
Я уже не говорю что он сам с кравати слазит! Давно уже, я и привыкла к этому!))Даже не боюсь одного на кравати оставить!))




Лысею пипец!!! Репейным маслом пытаюсь спастись!(((
Девченки......у кого такая же проблема!!!Отзавитесь!! Чем спасаетесь делитесь!!!!)))) Не хочется в 22 года с залысинами и с челкой "сомобранкой" ходить!))))
1,08, зделал 3 шага!))И понеслась!)))Дошли до того что сам посреди комноты поднимается на ножки и топает!!!)))))))Шажочка 3 -4 делает и на попу садится, окуратненько так!))))Самый большой рекорд у нас 7-8 шагов!))))))))))
..и немножко фотокарточек....))ихи


Вес 11 кг))))
Рост 77.5 см)))
6 зубов))
уже без опоры стоит сам))
Люблю тебя Артемка!!))))))))
Свернулось ГВ и начал болеть низ живота((Уже почти неделю!!((Ноит так поскудно! Думаю может месячные так"формируцются"???)))ХЗ Может это нормально?Может у кого-то тоже так было?) Успокойте необразованную!))
Мы уже довно ходим у опоры...но в последнее время малыш все чаще пытается от нее отойти) переходит с дивана на кресло не держась!!)))Походу немножко осталось до ПЕРВЫХ ШАГОВ.....................ура)


