Войти
надюшка-к
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
31
друг
6
подписчиков
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Ветрянка епт..........

походу у нас! Точнее я уверена на 99%1(((

Завтра вызовем врача и узнаем точно!Пока намазались зеленкой))

Прыщики вскочили буквально за сутки! 10 штук, температуры нету!)

Может кто уже переболел, как лечились? Спасибо)

не ветрянка это!!! а зря! камарики покусали либо аллергическая реакция на что-то! Говорит что прыщики другие!

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Вот и нам 10!!)))И все те же проблемки))

НАм 10!Вот это да! Завтра к врачу...узнаем вес и рост))

Все те же проблемки:- Как похудеть?? Волосы то меня просто збегают!!

Надеюсь что это гормональное нарушение которое скоро пройдет и все отрастет!))))))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Ну ты сын даешь.........!!)))

Сегодня сын залез на кресло!!!!!!!!)))))Естественно была у него задача пальцы в разетку засунуть!)Ну вот мы уже совсем взрослые!!

Я уже не говорю что он сам с кравати слазит! Давно уже, я и привыкла к этому!))Даже не боюсь одного на кравати оставить!))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Как Куценко скоро стану!!.......)))))

Лысею пипец!!! Репейным маслом пытаюсь спастись!(((

Девченки......у кого такая же проблема!!!Отзавитесь!! Чем спасаетесь делитесь!!!!)))) Не хочется в 22 года с залысинами и с челкой "сомобранкой" ходить!))))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Мы уже сделали первые шаги!!))))

1,08, зделал 3 шага!))И понеслась!)))Дошли до того что сам посреди комноты  поднимается на ножки и топает!!!)))))))Шажочка 3 -4 делает и на попу садится, окуратненько так!))))Самый большой рекорд у нас 7-8 шагов!))))))))))

..и немножко фотокарточек....))ихи 

8
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
ГВ и живот!

Свернулось ГВ и начал болеть низ живота((Уже почти неделю!!((Ноит так поскудно! Думаю может месячные так"формируцются"???)))ХЗ Может это нормально?Может у кого-то тоже так было?) Успокойте необразованную!))

8
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
коро будем бегать!!))


Мы уже довно ходим у опоры...но в последнее время малыш все чаще пытается от нее отойти) переходит с дивана на кресло не держась!!)))Походу немножко осталось до ПЕРВЫХ ШАГОВ.....................ура)

image

 

image

image

8
Артем
14 лет 8 месяцев
Ева
10 лет 8 месяцев