Ну похвастайтесь девчушки какимы вы были на последних сроках Б, а какие животики сейчас!))Интересно!)))
вот мы))
а вот сейчас))
Ну похвастайтесь девчушки какимы вы были на последних сроках Б, а какие животики сейчас!))Интересно!)))
вот мы))
а вот сейчас))
открытыми глазками!! Ну приоткрыты немного! Видно зрачек! Что это такое блин??Нормально вообще??
Сверху лезут сразу 4 зуба!!)Вчера пока спал в машине на руках, весь ротик облазила!!!)) Я конечно знала что зубки сверху лезут, но что 4!!
И это нас беспакоит! Малыш достойно переносит их появление!))
Очень жаль малыша! Больно наверное очень(((
Только недавно обнаружила у Темочки третий зубик!)Больно бедняжке!!Плпчет иногда (((
Ну ничего! Терпи крошка!)))Переживем!! Люблю тебя!!!!!
Вот нам уже и 8!!))Мой зайка уже большой!))
Тянет в ротик все!! Ой..что только я не доставала от туда!!))
Любим тебя сильно!!! Мама энд папа!)))
от уколов!!! С роддома еще не прошли!Калоли мне Ферум лек. ! Был маленький гимоглабин -76!
Как мне от него избавиться?? Гиня сказала на физиопроцедуры походить!! Ну вот нету у меня времени на них ходить(((
Может кто знает эффективный способ выведения этик синяков???!! Сеточка из йода не помогает!!


"Вот ты где мамочка!!! Наконец-то я тебя нашел!! Так....................."

тАК МЫ ВЕЗДЕ ХОДИМ!!!КАЕЩЕ ШИШКУ НЕНАБИЛИ- НЕЗНАЮ!!))
МОЯ ЛЮБИМОЯ, КЛАССНАЯ СВЕКРОВЬ(ДАЖЕ НАЗЫВАТЬ ЕЕ ТАК НЕХОЧУ)) И Я)
мАЛЕНЬКИЙ ПРИКАЛИСТ))
эТО МЫ ТАК СПИМ))) ПОПА ПОТОМ БОЛЬТ УЖАСНО)))