Войти
надюшка-к
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
31
друг
6
подписчиков
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
До и после))))))))))

Ну похвастайтесь девчушки какимы вы были на последних сроках Б, а какие животики сейчас!))Интересно!)))

вот мы))

а вот сейчас))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Сразу 4!!! ох............

Сверху лезут сразу 4 зуба!!)Вчера пока спал в машине на руках, весь ротик облазила!!!)) Я конечно знала что зубки сверху лезут, но что 4!!

И это нас беспакоит! Малыш достойно переносит их появление!))

Очень жаль малыша! Больно наверное очень(((

6
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Вот итретий пошел!)

Только недавно обнаружила у Темочки третий зубик!)Больно бедняжке!!Плпчет иногда (((

Ну ничего! Терпи крошка!)))Переживем!! Люблю тебя!!!!!

3
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Темику 8!!))

Вот нам уже и 8!!))Мой зайка уже большой!))

Тянет в ротик все!! Ой..что только я не доставала от туда!!))

Любим тебя сильно!!! Мама энд папа!)))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
СИНЯК!!!! Или ХЗ что!!!

от уколов!!! С роддома еще не прошли!Калоли мне Ферум лек. ! Был маленький гимоглабин -76!

Как мне от него избавиться?? Гиня сказала на физиопроцедуры походить!! Ну вот нету у меня времени на них ходить(((

Может кто знает эффективный способ выведения этик синяков???!! Сеточка из йода не помогает!!

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
ФОТООТЧЕТИК)))

тАК МЫ ВЕЗДЕ ХОДИМ!!!КАЕЩЕ ШИШКУ НЕНАБИЛИ- НЕЗНАЮ!!))

МОЯ ЛЮБИМОЯ, КЛАССНАЯ СВЕКРОВЬ(ДАЖЕ НАЗЫВАТЬ ЕЕ ТАК НЕХОЧУ)) И Я)

мАЛЕНЬКИЙ ПРИКАЛИСТ))

эТО МЫ ТАК СПИМ))) ПОПА ПОТОМ БОЛЬТ УЖАСНО)))

7
Артем
14 лет 8 месяцев
Ева
10 лет 8 месяцев