Войти
надюшка-к
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
31
друг
6
подписчиков
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Ну и вечерок выдался!!Насыщеный епт!!!

Сидели мы вчера семьей и тут вдруг забигает кошка!! Мяукает так громко. Я сразу заподозрила нелпдное- рожает!! Пока я ее гладила и все такое мой малыш ухитрился оторвать кусок рядомстоящего цветка!!!!!!

Начал давиться немного- через мгновение все прошло!! Минут через 10 он опять начал давиться, да так стремно ужассс!!! Я его переворачивала и палец в ротик засовывала(малоли что-то в ротике)!! И тут как вырвало его!!!Да два раза!!!!!!!!!! Господи!!! Ребенку сразу легче стало!! А мне нет! Я блин себя ненавидела!!Коза!! Неуследила!!

А когда его вырвало я обнорудила там кусочек этого растения! Что б его!!!

Все славо богу закончилось хорошо!!! Кошка радила одного катенка!! И с малышом все хорошо!!!

Не пугай меня так больше родной мой!! Я ж седая стану!!!

7
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Хочу ЖРАТЬЬ!!!!

ВСЕГДА!!!))))И абы што!!! Апетит не к черту"такой хороший!!))"

Вешу как до беременности 59 кг! Но это пока!!!!)) Вот свернется ГВ и все!!! Стану тумбой!!)))

И правда ли то что после того как свернешь ГВ попровляешся резко!???????????????

Делитесь опытом!!!!)))))))))))) Всем спасибки))))))))))))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Меняем памперсы "налету"!))

да да!! Где обкакался там и меняю!))На кравати, на полу,в манеже, стоя, на четвереньках и тд и тп!!)))) Что такое пеленальный столик я вообще забыла!!!

 На спине меняться категорически против!!)) А вот стоя пожалуйсто!!))Я приспособилась уже к этому!))

Фото-
 

4
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Про грудь))!

Они разные у меня((Левая намного больше правой((Это заметно невааруженным глазом!!)))Это потому что некоторое время я очень часто, да почти всегда, кормила левой, было так удобнее!!

Вот и вопрос возник!!!! Станут ли они опять одинакавыми???!!Вопрос к бывалым мамочкам !!!!))))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Кто знает и пользуется народными средствами?????????? ау.......

Чем можно помазать укусик камариный на ребенке , чтобы не чисался и не опухал? Интерисуют именно подручные(бабушкины) методы!))))Давайте девчушки!!!!!Делитесь рецептиками!!!!)))))))))))))))))))Зарание всем сенкс!!)))))

7
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
7 месяцев))))

Вот мы уже такие большие)))вес и рост узнаю завтра))у нас имеется два зубика))) Вчера первый раз сел сам!!!)))Попробывали сегодня говядину....у ребенка был рвотный рефлекс на него!!)))ладно значит нехочет...небудем!!!

Вес-9600, рост 72 см)Большунчик мой)))Сегодня утрам мясо пошло полутче))

Сказали купить обувь на каблучке/)))Вот мы уже и ходить будем)))Класс)))

2
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Для себя))

Вчера мой сынок написал на мамин телефон , в итоге чего неработает экран)))Вот нашелся повод приобрести телефон)))это радует)))А то этот самсунг е210 у меня уже лет 5!!))купила его на свою первую зарплату))за 110 баксов)))

Мы пытаемся ползти на четвереньках- получается немножко!!!))))))))

Обитаем в основном у свекрови надаче))Классно тут)))Ни-то что в городе!!))))

АА!! недавно взвешивалась))) вешу уже 59 кг)))Вот и мой вес вернулся))Жира стало меньше , зато кожи прибавилось)))Вот и висит на животе и на попе)))

10,06 собираемся крестит Темку)))Пока еще в церковь даже не ходили)))Сходим!!!

Муж работает целыми днями((И по выходным в том числе(((Зарабатывает на кристины)))))Умничка моя!!!Люблю тебя сильно!!!!!))))

Опять ребенка высыпало на спинке(((ХЗ от чего!!!Дам ему финистила попить))И помажу адвонтаном (так раньше делала)!!

5
Артем
14 лет 8 месяцев
Ева
10 лет 8 месяцев