Войти
надюшка-к
36 лет Минск, Беларусь
На сайте с 16.06.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
136
записей
31
друг
6
подписчиков
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Кто живет в Беларуси!!!

Вот лекарства которые бесплатно прописыват- вы ими пользутесь? Какими?Как они ваще?Действуют?И какая их цена??

Нам прописывали два раза. Я че-то стремалась сначала(незнаю даже чего), может то что отечественные! Но нам очень помог один антибиотик!!!Теперь я вроди как стала доверять отечественному производителю!!)))) image

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Отдыхули))))

Как поехали мы к бабушке в суботу, так и до сих пор тут зависли)))Тут так классно)))Природа)))А сейчас начали цвести вишни и яблони))Это такая красота))))Вот только вчера коляску привезли)Все остальное время я на руказ насила малыша!! Это конечно незаставило себя ждать и спинка отвалилась "моя конечно")))))Надо срочно что бы муж массаж мне забобахал!!!!

ААА !!У Артемки прорезается второй зуб)))!!!!!Это конечно радость))))))))))Малыш трохи беспакойный(((

Тут с нами еще и пробабушка!!Это отдельный кадр конечно!!))))Но что она творит!!)))Одним из кухонных ножей она режит ВНИМАНИЕ- червей!!!!!Цеплятам маленьким!!!!Я этот нож все время стараюсь куда -нибудь подсуетить к ней поближе что бы она не взяла другой!!Но он всегда возвращается назад))))) Я внемательно слежу за перемещением этого "ножа-убийцы")))) А!! Ивот только что, слышу запах на кухни горелого. Прихожу а там кортошка в мундирах (которую естественно поставила варить пробабуля курам) уже не варится а жарится!!! Ладно!!!Я ж понемаю что старый человек, забыла!!Но выходит так что и за ней мне приходится смотреть пока все на работах((( Приходите уже скорее с работы!!))

Я ваще не брызгливая и не превередливая!!! Но "ЭТО" уже черезчур!!))))))))))))))))))))))))))) Мне поскудно!!!(я про нож)

Погодка шепчит)))Сейчас Темик проснется и поедим куда-нибудь!!))))

2
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Может кто и несогласится со мной, но....

...я не совсем понемаю тех родителей которые боятся до потери пульса дать ребенку что-то попробавать "человеческое"!!Мы вот например кушаем и я даю малышу картошку, желток от яйца, и все это с моей тарелки!!))) Давала компотик, правда разведенный ыводичкой, бабушкин, естественно с прошлого года закатки! Ребенок был ввосторге и никаких прорблем с животиком)))))

я прекрасно понемаю что сейчас 21 век и все такое,пюрешки и кашки мы кушаем))!!

Можно подумать что наши бабушки, нашим мамам , бежали в огород,,,,срывали там брокколии варили его, делали персиковое пюре!!!

я не имею ввиду полноценное кормление с " маминой тарелки" но и бояться дать ребенку кортошку сваренную в соленой воде......ммм!

короче долго всем критикам отвечать!!скажу так- сколько людей столько и мнений!!

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Дождались и мы!!!!!!!Ура товарищи!!

Вчера вечером ложились спать)))) Сын как всегда решил погрызть мамины пальчики и как кусь меня!!!!Зубик!!! Вылез долгожданный!!! Нижний правый!!Мы с папой были очень счастливы!!)))))))))Ростет наш сынок))))))))))))))Ура!!!!

5
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Почти 6!!!Недавно писала так про срок беременности!!)))) эх...

Вес 8700-+400гр))

Рост 70.5-+1.5 см!!

Вирусяка эта гадкая нехочет нас отпускать!! Пришлось антибиотики кушать((Ну вроди почти выздравели!!Небольшой кашель еще остался!!ГАД!!

Мы уже ползаем (с горем пополам)!!Крутиться вокруг своей оси-любимое дело!! Человеческая еда пока не катит!Мамино молочко все же лутче идет!)))

надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
5 месяцев и 7 дней)))

И так........вес 8300 .....рост 69 см)))Вот такие мы большуны)))

Мы уже переворачиваемся во все возможные стороны)Но пока не ползаем)Только попу поднкмаем и все на этом))Скоро-скоро!!!!

Сегодня попробуем первый раз кашку гречневую)) Странно.....все время слышала что прикорм начинают либо с овощей...либо с фруктов....а мне сказали с кашки начинать!!Ну да ладно))))

Коньюктевид и небольшой кашель -неотпускакют нас!!!Боремся как можем!!Каждый раз нам что-то другое прописывают!!Денег уже нету на все эти лекарства!!!Ух.........

ВСЕ

9
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
4 и 4)
Ходили в поликлинику)))Итог-: 7800 гр (+ 900 )и 68 (+ 4 см)см)))))) Зделали прививочку))) А как обстоят дела с пораметрами у наших сверсниках)????
надюшка-к
Артем, 14 лет 8 месяцевЕва, 10 лет 8 месяцев Минск
Дружок для малыша...

Вот решили с мужем завести котенка)Пусть будет для сыночка дружок, что бы вместе расти))))Вот решила узнать.какие у вас животные рядом с детишками???Как завут их, и как реагируют на них ваши малыши???????????????????????

ААААА еще!!!кого лутче???Кошку или кота??????

Артем
14 лет 8 месяцев
Ева
10 лет 8 месяцев