Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Пришло время уколоться

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я в этом году укололась немножко. Био на лицо и на лоб ботокс. Порог тоже низкий, я даже эпиляцию делать могу только на ногах, остальное - просто слёзы рекой сами собой...

Но ты знаешь, лицо "взялось" кремом так, что практически не чувствовала. Шлю тебе флюиды этого волшебства!:))))

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я делала 2 года назад... ничего немвзялось у меня, тоже мазали, планочкой покрыли...

И доктор меня боится не меньше, чем я его уколов)

Но за флюиды- спасибо

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А чем тебе делали? Эмла меня не берёт, она пользовалась каким-то корейским кремом.

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я честно говоря, не помню.

Помазали кремом белым, планочкой накрыли, не вникала.

На губы сказал сделает анестезию уколом... так как иначе я просто не дамся

0
14.03.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А с губами что ты хочешь?

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Нижняя у меня хорошая) а верхняя асимметричная, хочу выровнять

0
14.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Надя, корейская мазь анестетик 👍- реально ничего не почувствуешь!) ну и чтоб менее болезненно, сам препарат лучше что бы был с лидокаином☝️!))

0
15.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Привет. Есть фото этой мази?) или название?

0
15.03.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха

Завтра мне фото пришлют, а я тебе))

0
15.03.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

Надя, а сколько держали? Я лежу минут 40. Если меньше не берет. А дольше - отлично

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

уже не помню в этот раз уточню)

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я тоже задумываюсь ,но мне ещё терпит ....порок низкий ...боюсь дико

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я боюсь прошлепать, как только увидела изменения, сразу серьёзно задумалась. Проще предотвратить, нежели потом исправлять

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С этим согласна )))мне кажется ты шикарно выглядишь ))я до 30 себя колоть не хочу ))

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Мне на днях 32, лицо сдалось за три месяца

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

С твоим графиком -не мудрено

0
15.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Монино
Комментарий удален
0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Я спокойно отношусь к боли, могу все вытерпеть,но губы реально больно,даже мне было. И хоть намазали их,но слезу потекли. Но знаете все можно пережить если хочешь выглядеть красиво))))

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

А не обезболивали уколом, как при лечении зубов?

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

Нет только эмлой намазали.

0
15.03.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бронницы

А что Вы хотите делать? Филлер?? Я вот хотела пилинг осенью сильный сделать но проморгала. Тоже мастер сказада ботокс можно уколоть но совсем чуть чуть

0
15.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

глаза и губы волбеллой

лоб гидрейт

0
15.03.2017
Москва

Надя, если прям совсем перед днем Х, лучше не надо. Есть куча масок с эффектом лифтинга, есть процедура на аппарате биожени. И да, пить нежелательно, два дня до и три после, особенно красное, синяки будут. Белое еще куда ни шло. Перед месячными и во время особенно болезненно и синяки опять же.

Ты красотка. Отоспись, пару масок, массаж и макияж - и снова сияешь ;))

ЗЫ почему то сначала решила что успокоительное - алко ;)))

0
15.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Не я после дня рождения, гонки нет неделей раньше, неделей позже. Успокоительное реальное. Я не выпиваю) многие классические напитки даже не пробовала:)

0
15.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

По опыту знаю, за неделю до критических дней и во время больнее значительно. Ещё и кровоточивость увеличивается. Если накануне недосып опять же больнее будет и вечером больнее,чем утром. В идеале:пераая фаза цикла, выспавшись,в первой половине дня и выпив успокаительное и обезболивающее. И во время процедуры,если не могу уже терпеть,паузы делаю,сяду,отдышусь и дальше.

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Да мне что то подобное и сказали

И про успокоительное... на губы сказал сделает проводную ( он стоматолог по первому образованию), без такой анестезии не сделает мне, я орать буду белугой

0
14.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Стамбул

Я делала татуаж губ несколько раз. Первый раз обезболивали инъекцией,было больно даже после неё. Второй и последующий накладывали какието салфетки,пропитанные обезболивающим, в их действие я не верила совсем. Но было абсолютно не больно!!! Я поверить не могла!!!@

0
15.03.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Дмитров

Как вы троих родили с таким порогом чувствительности?я зубы лечу нормуль,но роды-это что-то!!!

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну от родов не откажешься) там не встанешь посреди процедуры и не скажешь" хватит! Надоело!"природа!

0
14.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня низкий порог, ничего не делаю, все больно( рожала 2 раза без анестезии, как пережила это не знаю))))

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Я тоже в шоке как роду пережила) первые 19 часов схваток, вторые без обезболивания.

Третьи уже обезболивали как могли)

0
14.03.2017
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)
Комментарий удален
0
20.03.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Надежда что колоть будете ? Пилинги не помогают ?

0
14.03.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Чистки, пилинги и ультразвук- это я делаю ежемесячно. Они бессильны в увядающих глазах ( слезные впадинки) и они бессильны при ассиметрии в губах.

0
14.03.2017
У кого какие планы на начало весны? Вообще я не люблю этот день, потому что накануне я всегда уязвима. Но сегодня- старт и только вверх!