Может кто то знает где можно посмотреть такую информацию,в соцзащите особо не разъясняют,а самой сложно разобраться, всё так быстро меняется....Вот я живу в помосковье, а папа ребёнка в Москве,мы не в браке,но в свидетельстве о рождении он будет записан.Мне 27 лет,ему 30, у меня это будет третий ребёнок.Если кто разбирается ,подскажите.Ведь скоро в декрет, хотелось бы знать на что я могу расчитывать и претендовать...
На рождение ребенка на работе до 11780 руб
От города Москвы папе в соцзащите 14500 руб
Ну и материнский капитал.
0
06.10.2011
Ответить
Ну не папе, а семье за второго и последующих детей от Москвы. У меня муж ходил в соцзащиту.
0
07.10.2011
Ответить
Если бы вы были в москве прописаны, могли бы на лужковские выплаты расчитывать (42000), а т.к. мужу уже 30, то не можете.
Вот здесь все хорошо написано:
0
20.09.2011
Ответить
ахахахах, спасибо, от души посмеялась))