Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду девочку, 23 неделя Москва

Дополнительный отпуск перед декретом!!!

Мама девочки (14 лет) Арзамас
по ходу, да, удержат. я вот тоже думаю брать отпуск, но я проработала только полмесяца всего. и боюсь, что может после декрета подвернуться другая работа, тогда у меня удержат вообще за весь отпуск. ((((
0
16.09.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Москва
А я вот думаю что уже не выйду на эту работу.Вот только из каких денег они это могут удержать если я спустя 3 года уволюсь??
0
16.09.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино
Не удержат, эт точно. У нас сотрудница так же сделала (она взяла 14 дней, хотя у нее оставалось дней 10), ничего не удержали, т.к. в период нахождения на больничном по береренности и родам у нее эти дни как раз набежали ( за 140 календ. дней примерно набежало 11 дней отпуска) и она прям перед отпуском до 1.5 лет оставшуюся часть и отгуляла (7 дней)
0
16.09.2011
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
20.09.2011
Про коляски!!! Какие пособия региональные и федеральные положены беременным и родившим??

Похожие записи