Войти
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 13.06.2018, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
231
запись
35
друзей
4
подписчика
Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
Василиса, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Gizli
Соня, 6 лет 10 месяцевТелониус , 2 года 10 месяцев Кишинев
Диета для зачатия

Примерно пол года назад мы с семьёй начали свой путь в сторону здорового питания. Тогда же я сильно снизила потребление сахара и тогда же я начала беременеть. На днях я наша статью у диетолога-нутрициолога, которому доверяю о связи питания и возможности ...

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
Василиса, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Giulia
Tea Sofia, 10 лет 5 месяцев Ла-Специя
гиперандрогения

Очень часто причиной бесплодия является гиперандрогения (избыток мужских половых гормонов в женском организме). В этой ситуации назначаются микродозы препаратов, нормализующих уровень мужских гормонов. Без лечения частота невынашивания беременности у этой категории женщин составляет 20- 48%. На более ранних сроках (до 16 не­дель) возможна неразвивающаяся (замершая) беременность, на более позд­них - внутриутробная гибель плода (критические сроки - 24-26 и 28-32 недель). У женщин с гиперандрогенией на сроке 16-24 недель беременности раз в 2 недели (а при необходимости - и чаще) с помощью ультразвукового исследова­ния и осмотра на гинекологическом крес­ле контролируется состояние шейки матки. При этом оцениваются такие па­раметры, как длина шейки матки, ее плотность, состояние внутреннего зева и проходимость цервикального канала, так как у этой категории женщин велика ве­роятность истмико-цервикальной недо­статочности (патологии перешейка и шейки матки); поданным разных авторов, она встречается в 30-70% случаев.

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
Василиса, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ксенечка Фенечка
Лев, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Психологические вопросы проблем с зачатием или психосоматика невынашиваемости

Что испытывает женщина, которой годами не могут установить причины бесплодия? Обиду и боль. Обиду на весь мир, из-за того что причины её главного страдания не то что не устранены, а даже не найдены….и где их искать неизвестно. Нередко бывает, и что при устранении «медицинской» причины- чудо всё равно не случается.

Заглянуть в себя стоит не только если вы проходите дорогостоящее лечение от бесплодия, но и в случае длительных естественных попыток.

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
Василиса, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород
У кого какие мнения по поводу Ребаунд-эффекта?)

Привет, дорогие бб-эшки!) предлагаю поучаствовать в обсуждении. через месяц отменяю оки, а именно Ярину. назначили на 3 месяца. один врач сказал можно с первого цикла бросаться в бой, другая- подождать месяц. перечитала весь интернет, мнения разделились, но большинство все-таки за то,чтобы месяц подождать, дать оклематься организму. у какого мнение профессионалов,вас,конечно?) кто уже прошел через это? у кого как получилось? кому как советовали врачи? давайте поделиться опытом!)

Надюшка МАМА в 2021 году!!!!
Василиса, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Чудомамочка
Даниил, 7 лет 5 месяцев Великий Новгород
Чтиво для тех, кому интерсно...

Итак, статья про всем известный Дюфастон. прочитайте, кто пьет или собирается пить. может это что-то изменит в вашем сознании и пойдет на пользу. а главное, на меня , напрмер, очень повлияла фраза:" ...этот препарат назначается всем пациентам по одной и той же схеме, безо всякого контроля, часто без какой-либо необходимости, просто "на всякий случай"...

http://www.wantbaby.ru/ru/art/planirovanie-beremennosti-i-djufaston-faza-zheltogo-tela



Василиса
5 лет 1 месяц