Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Страшное лето 2010....

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у нас как всегда..дождя почти нет..торфяники не доходят...
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

я живу в каком то эпицентре!

у вас вчера грозы не было7

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
была такая...минут на 10..ливень..но спокойно все!
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
ну у нас было минут 30, но с очень сильным ветром. доломало деревья, недоломанные в прошлый раз!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ох) бедные деревья и машины

..кстати по-моему щас гремит..ой ГРЕМИТ тоно..а я гулять собралась дурочка!

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

тоже самое решила тебе написать)))))))

у нас опять такооооой ветер поднялся...

мы тоже думали погулять. где-то в 6:30!

0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ооох! а я в 6! реально блин такое ето..трандец!

сидим дома!

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
сидим дома((( мой деть не был на улице с крестин)))
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

мф вчера гуляли..перед дождем...

но пару деньков дома не страшно...просто скучно им уже дома-то...

0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
скучно... но я в пятницу вышла. бедная девочка от жары вся извертелась-измучалась!!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
моя кстати более менее переносит....уже привыкла наверное..я и то больше мучаюсь
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мир сходит с ума... сначала аномально холодная зима,теперь лето безумное... бедные детки...
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
бедные... так говорят с каждым годом будет только хуже!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
мало того что погода аномальная,так еще и катаклизмы за катаклизмами... не хотелось бы повторить судьбу динозавров!
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
мда.. но все ровно прийдется.. только бы не нам)
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
это точно! лет  хотя  бы через 300))))
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
Видели в новостях.. Жесть, сочувствую.. Надолго это, прогнозов нет?
0
26.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Гарь-то? говорят до четверга точно... хотя? что в четверг все потушат чтоли? Бред! Думаю надолго...
0
27.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ульяновск
бедные детки image
0
27.07.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
это точно!!!!image
0
27.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я тут на даче как угарелая бегаю.....вижу гроза идет, ветер, молнии..ребенка в дом, вещи по всему участку собираю...а она мимо..... погремит и все.... и так 5 раз в день!!!!! я так исхудаю от забегов скоро!!!!!
0
26.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мы то гуляем, то нет. ребёнок уже сходит с ума(
0
26.07.2010
Крестины. Послесловие. Прогулочная коляска!

Похожие записи