Черт возьми, только научились жить с этой жарой, бороться с потничкой и не принимать душ по 8 раз на дню, так теперь эта гарь и вонь...
И что? теперь совсем не гулять с ребенком? а дальше говорят только хуже!!!!
Кстати, вчерашний мини уроганчик лишил мой район и любимый стадион еще пару десятков деревьев?
У нас тут эпицентр какой-то чтоли?
Скоро останемся совсем без тенька((
