Войти
Nancy Star
24 года Новосибирск, Россия
На сайте с 18.07.2023, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
9
записей
2
друга
1
подписчик
Категории
За всё время
Срыгивания на ив

Здравствуйте, ребенок с самого начала на ив. Кушала нутрилак и были всегда срыгивания, педиатр говорила что ничего страшного, до года это норм.но срыгивала очень часто и иногда обильно. к 6 месяцем при переходе на 2 ку ухудшился и стул. перевела на кисломолочную малютку. стул нормализовался и срыгиваний стало намного меньше, но они есть. ви

4
Не спит с открытыми руками

Ребенку 1.5 месяца. Сейчас понимаю, что затянула видимо с этой вещью, но меня это не смущало, потому что вся одежда для новорожденных сделана с закрытыми руками и ребенок из нее еще не вырос. Сегодня решила, что хватит ходить в антицарапках, пора исследовать тактильный мир. И битый час ребенок не мог без них уснуть, поэтому плакал. Как только я

4
Гипертонус передней стенки матки 20 недель

Беременность 20 недель. Была на узи 2 треместра, поставили гипертонус передней стенки матки. По ощущениям нет ничего странного, никаких кровянистых выделений, в целом самочувствие приемлемое. К врачу 13 декабря, что вообще не скоро. Стоит ли как то на эту информацию реагировать активно? записаться к платному врачу или еще чтото. Или до 13 декабр

2
Nancy Star
Алиса, 2 года 3 месяца Новосибирск
Прирост ХГЧ

7 дпп у меня был хгч 98 (меня отправил на него РЕ)
сегодня 9дпп и у меня 210

Изображение

Я читала что каждый день вроде как,, он должен расти в 2 раза. то есть сейчас должен был

7
Nancy Star
Алиса, 2 года 3 месяца Новосибирск
Результаты ХГЧ 7 дпп
Изображение

Я так понимаю это однозначная победа! скажите результат нормальный? какие у вас были хгч на 7 день?

8
Nancy Star
Алиса, 2 года 3 месяца Новосибирск
Болезнь после переноса

Опять заболела после переноса. Мне уже кажется это не совпадение. Только в прошлый раз я заболела после результатов ХГЧ, а в этом переносе на 2ой день.

на 3дд температура скакала от 36.6 до 39 за день раза 2. Немного болит горло.Насморка нет

РЕ сказала пить парацетамол, если поднимается выше 38. Сегодня температура от 36.8-37

2
Алиса
2 года 3 месяца