Войти
Никто
36 лет Абаза, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
355
записей
89
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Абаза
простуды

Очень интересно стало чем вы лечите или лечили своих малышей от разных простуд и насморков. А то что-то у моего начинают сопельки течь, вот и призадумалась. У педиатров один ответ- что-нибудь в попу вставить, разные нурофены, и обязательно сосудосужающие капли, что я полностью отвергаю. В нос пока ему закапала солёной водички, попозже ещё молочко закапаю. А что ещё можно? Ромашку давать?

п.с. Меня всю жизнь врач лечила- половинку асперина и четвертинку анальгина...с рождения!

Мама девочки (12 лет) Абаза
кекс в кружке...ммм

Нам потребуется:
3 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка
Возьмите керамическую кружку (подойдет любая форма, которую можно использовать в микроволновке)
В муку я добавляю чуть разрыхлителя,да кекс убегает,но зато не превращается в кирпич.Можно конечно и без него,но быстро съесть!

2
Мама девочки (12 лет) Абаза
про сахер
Группа экспертов из США подготовила доклад, в котором говорится, что продажа сахара должна регулироваться государством так же, как продажи алкоголя и табака. Статья опубликована в журнале Nature, а основные его пункты приводит CBS. 

Авторы: Роберт Ластиг, Лора Шмидт и Клэр Бриндис, все они из Калифорнийского университета Сан-Фрациско. Они напоминают, что в сентябре 2011 года ООН сообщила, что хронические заболевания, такие как болезни сердца, рак и диабет, ежегодно убивают 35 миллионов человек, а основными факторами развития этих заболеваний являются табак, алкоголь и диета. 

SHUGAR.jpg

Мама девочки (12 лет) Абаза
ну и что это такое?!
сообщества не открываются, друзья состоящие в ер тоже не открываются...вот как!
2
Мама девочки (12 лет) Абаза
про гиперопеку
Осторожно! Гиперопека или… Как не задушить ребенка в своих объятиях

 

Анастасия Платонова, психолог: Не так давно, гуляя с сыном 2,5 лет на детской площадке, услышала изумленный вопрос от двух мамочек – «Как Вы научили его так ловко лазить по лестницам, висеть вниз головой, кувыркаться и т.д.? Вы на какие-то занятия ходите? Или к спорту с раннего детства приучаете?». Я, не думая, совершенно на автомате ответила: «Да я просто не ограничиваю его, не трогаю – у него есть возможность решать, что делать, куда лезть, где опасно, а где нет».

3
Мама девочки (12 лет) Абаза
Ошибки введения прикорма

Стащила у Дельфины)

Введение.

В процессе нашей практики инструкторов по обучению материнскому искусству и консультантов по грудному вскармливанию, мы учим мам вводить ребенку педагогический прикорм, и сталкиваемся с теми или иными особенностями мамы или ребенка, связанными с введением прикорма, а также сталкиваемся с ошибками, совершаемыми от незнания или непонимания смысла, принципов и нюансов прикорма. Данная статья направлена на систематизирование ошибок, развеивание мифов и облегчения нашей работы.

2
Мама девочки (12 лет) Абаза
меня глючит,а вас?
Какое полушарие мозга у вас развито лучше? image Посмотрите на девушку на этой картинке. В какую сторону она кружится? Если по часовой стрелке - значит, у вас лучше развито левое полушарие мозга. Соответственно, у вас абстрактно-логическое мышление. Вы обладаете аналитическими способностями и способностями к языкам. У вас прекрасная память на цифры и даты, да и математические расчёты вас вряд ли пугают. Если против часовой стрелки - значит, у вас лучше развито правое полушарие мозга. Соответственно, у вас пространственно-образное мышление. Вы обладаете интуицией, разбираетесь в человеческих эмоциях, у вас неистощимая фантазия, а возможно, и способности к живописи или музыке.
Мама девочки (12 лет) Абаза
про меня

Мой мистический мир в анимации мистическая анимация с девушкой у моря Надев маску, вы увидели странное ночное море, ворона и девушку, глядящую вдаль. Если бы она повернулась лицом, женщины узнали бы в ней себя, а мужчины восхитились её красотой. Но она не обернётся - просто потому, что это призрак, созданный вашими несбывшимися мечтами, который сейчас грустит о них и никогда не повернёт головы, чтобы отвлечься на что-то ещё. Маска хочет сказать вам, что никогда нельзя зацикливаться на прошлом, надо двигаться к новым мечтам! Получить свою мистическую анимацию.

Мама девочки (12 лет) Абаза
стащила...слёзно

Стащила....много раз видела эту историю на ББ, в этот раз стащила у  Wolfswife. Всегда плачу...вот и опять не удержалась

5
Эн❤
12 лет 6 месяцев