
Счастья вам, благополучия в семье и много-много любви!!!!

Счастья вам, благополучия в семье и много-много любви!!!!
Очень интересно стало чем вы лечите или лечили своих малышей от разных простуд и насморков. А то что-то у моего начинают сопельки течь, вот и призадумалась. У педиатров один ответ- что-нибудь в попу вставить, разные нурофены, и обязательно сосудосужающие капли, что я полностью отвергаю. В нос пока ему закапала солёной водички, попозже ещё молочко закапаю. А что ещё можно? Ромашку давать?
п.с. Меня всю жизнь врач лечила- половинку асперина и четвертинку анальгина...с рождения!
Нам потребуется:
3 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка
Возьмите керамическую кружку (подойдет любая форма, которую можно использовать в микроволновке)
В муку я добавляю чуть разрыхлителя,да кекс убегает,но зато не превращается в кирпич.Можно конечно и без него,но быстро съесть!

Анастасия Платонова, психолог: Не так давно, гуляя с сыном 2,5 лет на детской площадке, услышала изумленный вопрос от двух мамочек – «Как Вы научили его так ловко лазить по лестницам, висеть вниз головой, кувыркаться и т.д.? Вы на какие-то занятия ходите? Или к спорту с раннего детства приучаете?». Я, не думая, совершенно на автомате ответила: «Да я просто не ограничиваю его, не трогаю – у него есть возможность решать, что делать, куда лезть, где опасно, а где нет».
Стащила у Дельфины)
Введение.
В процессе нашей практики инструкторов по обучению материнскому искусству и консультантов по грудному вскармливанию, мы учим мам вводить ребенку педагогический прикорм, и сталкиваемся с теми или иными особенностями мамы или ребенка, связанными с введением прикорма, а также сталкиваемся с ошибками, совершаемыми от незнания или непонимания смысла, принципов и нюансов прикорма. Данная статья направлена на систематизирование ошибок, развеивание мифов и облегчения нашей работы.
Посмотрите на девушку на этой картинке. В какую сторону она кружится? Если по часовой стрелке - значит, у вас лучше развито левое полушарие мозга. Соответственно, у вас абстрактно-логическое мышление. Вы обладаете аналитическими способностями и способностями к языкам. У вас прекрасная память на цифры и даты, да и математические расчёты вас вряд ли пугают. Если против часовой стрелки - значит, у вас лучше развито правое полушарие мозга. Соответственно, у вас пространственно-образное мышление. Вы обладаете интуицией, разбираетесь в человеческих эмоциях, у вас неистощимая фантазия, а возможно, и способности к живописи или музыке. Мой мистический мир в анимации Надев маску, вы увидели странное ночное море, ворона и девушку, глядящую вдаль. Если бы она повернулась лицом, женщины узнали бы в ней себя, а мужчины восхитились её красотой. Но она не обернётся - просто потому, что это призрак, созданный вашими несбывшимися мечтами, который сейчас грустит о них и никогда не повернёт головы, чтобы отвлечься на что-то ещё. Маска хочет сказать вам, что никогда нельзя зацикливаться на прошлом, надо двигаться к новым мечтам! .
Стащила....много раз видела эту историю на ББ, в этот раз стащила у Wolfswife. Всегда плачу...вот и опять не удержалась