Войти
Никто
36 лет Абаза, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
355
записей
89
друзей
8
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Абаза
тигрррр

В Калифорнийском зоопарке тигрица родила тройню. Из-за осложнений во время беременности, детеныши родились раньше срока и из-за их небольшого размера, они умерли вскоре после рождения.
Мать тигра оправившись от родов, вдруг начала терять здоровье, хотя физически она была в порядке. Ветеринары считают, что потеря ее помета вызвала у тигрицы депрессию.Врачи решили, что ей подложить детенышей другой тигрицы, возможно, её состояние улучшится.
К сожалению оказалось, что невозможно достать тигрят подходящего возраста для скорбящей матери.
Но гениальный выход был найден, он на фото!image

7
Мама девочки (12 лет) Абаза
опять меняю аву...

Просто скоро весна...и я хочу быть яркой на аватарке...побаловалась в фотошопе и вот что из меня получилось. Но не забывайте кем я была

image image

4
Мама девочки (12 лет) Абаза
тяжёлая работа)

Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки.
Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия... )))

6
Мама девочки (12 лет) Абаза
каши в расход

В составе детских кашек в составе написано- кукурузная мука, гречневая мука, овсяная мука. Сын их не ест. Может кто-нибудь из них что-нибудь готовил? Я подумала может печеньки или бисквит какой можно испечь, заменив муку на ЭТО?

9
Мама девочки (12 лет) Абаза
магический шар

-Я дура?

-Спросите лучше это у вашего свёкра

- Хочу ли я сейчас спать?

-Да!Да!Да! Вы уже всех замучали этим вопросом

-Моя свекровь меня ненавидит?

-Да, но лучше стоит поехать на юг

-Я зануда?

-нет подождите до понедельника

- мой муж мне изменяет?

-ответ скрывается под вашей левой пяткой

-Уважаемый магический шар, ты несёшь дурь?!"

-правду об этом вам никто не скажет

_____________

о как!

4
Мама девочки (12 лет) Абаза
стар да млад

Что старый- что малый...рождаются без зубов, волос, ничего не понимают и возвращаются к этому же состоянию в старости...им так нужна наша любовь и забота! (с)

Мама девочки (12 лет) Абаза
кубики

У меня уже параноя "кубики-кубики" надо купить сыну кубики. Обошла 3 детских магазина- только в одном и за 1600р! Я купила бы, но такое пластмассово-китайское Г не стоит таких денег. Люди, вы купили детям кубики? Скажите мне хоть адрес где их заказать можно?

Мама девочки (12 лет) Абаза
скарлетт...вот это мама!

Скарлетт – это не просто кошка. Это мама с большой буквы. Ее отвага, материнская любовь и преданность, думаю, заставят задуматься каждого.


...30 марта 1996 года в заброшенном бруклинском гараже в Нью-Йорке начался пожар. Пожарные прибыли на место достаточно быстро, но во время тушения один из пожарных – Дэвид Джианелли – заметил бездомную кошку, которая раз за разом возвращалась в охваченный пламенем гараж, вытаскивая по одному своих новорожденных котят. Несмотря на ожоги глаз, сильно обгоревшие уши и мордочку, она вынесла из горящего помещения всех своих котят – причем, поскольку кошка могла выносить их только по одному, ей пришлось возвращаться в пылающий, пропитанный густым дымом гараж, пять раз. У кошки уже были сожжены лапы, повреждены уши, опалена морда и от огня пузырились глаза, однако только после того, как она вытащила из огня последнего, пятого своего котенка, ткнулась мордой в каждого, чтобы убедиться, что все спасены, потеряла сознание. Один, самый слабый из пяти выживших котят, скончался через месяц после пожара.image
Эн❤
12 лет 6 месяцев