Войти

Ангина и радости

Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

очень клевая книжка-секреты пластилина. там очень просто и подробно написано и  нарисовано как что делать. у меня бы не хватило фантазии самой такое придумать. и главное-все действительно очень просто. моя оторваться не может, пластилин пачками скупаем :)
0
05.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
О, вам тоже нравится? Я вот удивлена, что возраст 1-3 написан, потому что большинству детей, которых я учила, такие истории стали интересны уже после трех. Хотя само залепление — это конечно просто.
0
05.06.2014
Юлия
Анютка, 16 лет 6 месяцевАртёмка, 1 год 10 месяцев Москва

моя до 4 почти не лепила, просто мяла и разбрасывала массу для лепки. по этой книжки кстате даже без моего участия пытается лепить. ща попозже выложу пост с фотками, что получается, если интересно, посмотри :)
0
05.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Выкладывай — очень интересно:)

0
05.06.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
я рада, что мои посты вдохновляют ) а вот придать пластилину форму, я не догадалась big_smiles_159.gif )))
И все-таки классно проводить время вдвоем, читая, играя и загорая — тоже хочу )))

0
04.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ну деть в конце — уже когда я созвонилась с врачом и она сказала, что он уже не заразен — выцепил-таки вот практически на дороге мальчика какого-то и поиграл с ним полчаса:))  Экстраверты — они такие экстраверты:)))
0
04.06.2014
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва
laught2.gif
0
04.06.2014
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры
А как у вас проявилась ангина? какие изначально симптомы были?
0
04.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Симптомы совершенно не ангинные прям скажем на мой взгляд — но потом врач сказала, что так бактериальная ангина нередко начинается.
Слабый-вялый был, капризил, заснул вдруг нехарактерно и очень беспокойно днем,  потом жаловался на живот и по-моему уже была температура тогда(были в парке еще и померить не могла я), потом рвота была фонтаном 1 раз. Потом вернулись-таки домой и померяла температуру — 38. После рвоты ему явно получшело, кстати — стал бодрячком. Но все равно более вялый, чем обычно. Очень плохо и беспокойно спал ночь, под утро жаловался то на уши, то на живот(на этом этапе я вызвала врача). Утром 38 тоже, вялый. Но на боли не жаловался. Я грешила на уши — у него до того были отиты уже когда тоже не мог толком сказать, где болит.
Но врач сразу увидела ангину(а у нас такая врач, что если она говорит — значит уверена на все сто. Ну и просто — оч крутой врач у нас). И послала на стрептотест, чтоб уточнить характер ангины — бактериальный или вирусный(стрептококк — бактерия). Свозила его, сделали тест — созвонились с врачом и сразу назначила она антибиотик. 
На горло так и не жаловался и ел твердое спокойно(правда в принципе оч мало ел, но болей в горле не было).
Так что без врача — фиг бы я ее определила. Такая печаль.
0
04.06.2014
Мария
Любимая доченька Алиночка, 16 лет 5 месяцев Кимры
У дочки просто в том году в июле ни с того,ни с сего разболелась голова,поднялась температура под 40 и начался озноб! Я вызвала скорую нас отвезли в больничку,сделали рентген головы,потом с этим рентгеном мы поехали к платному ЛОРУ(т.к. к лору в пол-ке обращаться бесполезно дуб дубом),и уже ЛОР сказала,что у нас ангина!Никогда бы не подумала,что такие симптомы могут быть при ангине! Тоже во время назначили антибиотики,и через 2 дня все прошло,но антибиотики мы пропили 7 дней!
А у вас видите тоже как проявилась ппц просто! Выздоравливайте поскорее,и больше не болейте!
0
04.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Спасибо. Вот поэтому я обожаю-обожаю нашего врача и не жалко мне заплатить за вызов много денег. Она заменяет собой и лора, и скорую и много кого еще. И знает все самые современные тесты-анализы-лекарства и т.п. И в больницу не посылает почем зря. Но при этом где срочно — всегда четко скажет, что надо и что критично.
0
04.06.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

Не болейте.  

Каждый ребенок индивидуален. Не гонись за ББ. 

0
05.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Вот уж чего не делала и не делаю:)  Но фон-то все равно чувствуется:)
А так это моя фраза — я ее родителям учеников произношу очень часто:)
0
05.06.2014
Светлана
Володенька, 16 лет 1 месяц Москва

)) 

0
05.06.2014
У меня Дианка начала осознанный интерес к лепке проявлять как раз после 4х лет. Скорейшего выздоровления Олежке! Хорошо, что воремя правильно начали лечиться!
0
04.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
У меня ощущение, что в детстве тоже как-то большинство друзей уже после 4 заинтересовались.
Спасибо:) Он вполне шустро идет на поправку.
0
05.06.2014
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва
ещё как давит! я уже перестала читать ленту развития ребёнка: там все вундеркинды, а моему пока и рисование, и тем более лепка до лампочки ). Так и комплексы заработать недолго )
0
04.06.2014
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
04.06.2014
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Пусть быстрее поправится!

0
04.06.2014
трогалки Переедать -это...

Похожие записи