Девочки, как вы думаете, 5-летним деткам будет вкусно шоколадный шифоновый бисквит, сметанный крем и фруктики? Никогда так не комбинировала, а тут заказали... Я что-то не уверена в сочетании...Что скажете? Может лучше обычный бисквит и чуток какао для цвета?
Мама двоих (2 года, 8 месяцев), планирую беременность
Москва