13 лет

Некоторые деликатные проблемы

моя история-моя малявка не какала 6 дней ,а так как мы ГВ,Я НЕ ПАРИЛАСЬ,на 7-й день как ПОКАКАЛА,три раза за день и теперь может и два раза на день какать,это кишечник проверял вместимость,это нормально,не парьтесь,кто на ГВ,за все 6 дней пуки были,а это главное ,есть пуки,значит процесс переваривания идет.
30.03.2011
Страшно как-то 6 дней ждать, начинаешь пугать себя -  а вдруг завороток кишок, а вдруг кишечник лопнет... Блин, как не париться-то? Я все-таки поставила свечку вчера. В следующий раз попробую подождать, насколько меня хватит...
31.03.2011
Мы свечкой спасаемся, стараюсь 2 дня переждать и если не какает, то свечка или газоотводная трубочка. 
30.03.2011
Я уже подружилась с градусником давно, как не сходит 2 дня-помогаю им. Сдавали анализы на дисбактериоз и углеводы, я думала они что покажут, да фиг вам, все в норме. Ну значит, будем надеяться, что это такой период и он скоро пройдет.
30.03.2011
  Я вот наверно скоро установлю статус: ищу друзей по несчастью! У нас такая ппорблема 3-ю неделю. Я тод читала что еслиребенок на ГВ и не какает - это норма, когда надо - сам покакает. Так первый раз я ждала 5 дней в гости какулок, но они видимо куда-то далеко уплыли, пришлось с помощью клизмы вызывать их, далее каждые 2 дня ставлю свечку с глицерином. Долгожданное выходит консистенции типа густого крема желтого цвета. казалось бы: ну че те надо? Малышик всем доволен, пукает как пулемет, а у мамки-то в одно место ктото иголку тыкает! Что я ему только не делала... и чернослив ела, кефиром заливала, свеклу ела ну чтоб через молочко моему малышу каки вернулись, ан нет! Малышуничего, а мама весь вечер в "одном" месте отсиживалась. Давала сынку отвар из чернослива - НИФИГА, разбавленный сок свекольный, аналогично! Ждемс.......imageimage
30.03.2011
Может это как-то с возрастом 3 мес. связано? У нас такого не было в 1-2 мес. Во-во! точно - как пулемет! И ничего!
30.03.2011
Да хоть бы было так, а то не знаю где рвать на себе волосы. на голове вроде бы жалко, а на з.....це больно (пардон)
30.03.2011
Оля мы уже целый месяц мучаемся с этой проблемой. Все что ты давала ребенку и я свою кормила тем же, результата ни какого. Но одна мамочка успокоила и сказала, что в этом возрасте у многих детей такая проблема, просто  идет перестройка ЖКТ и мы ни чем не сможем им помочь. Я успокоилась, и о чудо! Моя доча ходит сама без помощи на 4 сутки, при этом не кричит и не плачет. 
31.03.2011
Фух! как от сердца отлегло!!!!!
31.03.2011
я  на вторые сутки всегда ставила или свечку или градусником помогала   
30.03.2011
я бы уже звала, у меня вот если даже один день не какает я уже переживаю и клизмочку делаю, жалко их.((((
30.03.2011
также точно делаем.точнее делали.ттт Давно такого не было.было в 2 месяца с недельку,а потом прошло
31.03.2011
На ножки Вот, новый поворот...