Войти
Анастасия
42 года Омск, Россия
На сайте с 22.10.2009, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
43
записи
39
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (16 лет) Омск
Очкую....

Господи!!!! Три недели осталось! Я в шоке!!!! Как же настроиться на ЭТО!!!

3
Мама мальчика (16 лет) Омск
Бессонница

Ни чего не пойму, что за бессонница одолела. Казалось бы : спи сколько хочешь, пока есть возможность, а фиг, не могу. В половине третьего ночи только уснула, и в 8.00 утра уже шары открыла и все. Странно. В начале Б вобще могла сутки спать, и днем и ночью.Что ли организм готовится?

Как думаете, сироп корня солодки можно пить? В Google читала, так и не поняла.{#smiley-undecided}

7
Мама мальчика (16 лет) Омск
Страшновато однако...

Девочки!!! Неужели одна я такая трусиха! Что-то чем ближе к родам, тем больше боюсь. Конечно поздно уже бояться. Не знаю чего именно боюсь.........да всего, в первый раз же все таки рожать. Да еще подруги и знакомые нарассказывали всего! А бояться в родах наоборот нельзя.

Вроде настраиваюсь, что все будет ОК, через время опять мондраж.....

Ну все же рожают.

{#angel}

5
Илюша.
16 лет 6 месяцев