Господи!!!! Три недели осталось! Я в шоке!!!! Как же настроиться на ЭТО!!!
Категория
Очкую....
Бессонница
Ни чего не пойму, что за бессонница одолела. Казалось бы : спи сколько хочешь, пока есть возможность, а фиг, не могу. В половине третьего ночи только уснула, и в 8.00 утра уже шары открыла и все. Странно. В начале Б вобще могла сутки спать, и днем и ночью.Что ли организм готовится?
Как думаете, сироп корня солодки можно пить? В Google читала, так и не поняла.
Читать далее
Страшновато однако...
Девочки!!! Неужели одна я такая трусиха! Что-то чем ближе к родам, тем больше боюсь. Конечно поздно уже бояться. Не знаю чего именно боюсь.........да всего, в первый раз же все таки рожать. Да еще подруги и знакомые нарассказывали всего! А бояться в родах наоборот нельзя.
Вроде настраиваюсь, что все будет ОК, через время опять мондраж.....
Ну все же рожают.

Читать далее
Илюша.
16 лет 6 месяцев