Марафон. День 9!
Девочки, добрый вечер!

Сегодня почти все прислали отчеты! И у подавляющего большинства отчеты очень и очень радостные! А значит мы на верном пути! Новую табличку выложу на днях, когда пришлют замеры все девочки!
Девочки, и так как у нас есть выбывшие из марафона, то я взяла новенькую. ася .
Давайте поддержим и поможем в нашем нелегком деле!.
И вот идет уже вторая неделя нашего не только марафона. а нашего нового образа жизни! Расскажите, что самое сложное, что оказалось простым?
Начну с себя: для меня легко и воду литрами пить, и завтракать для меня тоже не проблема, и от конфетки отказаться тоже могу, но вот так хочется жареного и печеного! прям жареной картошечки, пирожков жареных, чебуреков и прочей вкуснятины! Вот как мне это компенсировать? Кто даст дельный совет тому +100 к карме!
И еще стало мне лениво заниматься! когда были каникулы, было значительно проще! а сейчас дни суматошные: в садик собрать старшего, забрать его в обед (это все с маленькой), потом уложить маленькую с боем, со старшим уроки сделать для подготовительной школы, потом с ним на занятия и т.д. А еще приготовить, постирать, убрать ну в общем все как у всех. и порой просто лениво! Но тут я для себя решила: составила план тренировок, прям с привязкой по времени. Так что завтра в 9.00 у меня тренировка! и никаких отговорок.
Меню сегодня:
з. гречка и кусочек кижуча на пару.
п. яблоко
о. суп гороховый диетический, хлеб (23 кусочка серого, не смогла устоять)
п. запеканка творожная.
у. творог и ряженка.
А на завтра решила устроить белковый день: з- яичные белки фаршированные куриной печенью, п. говядина отварная, о. куриная грудка запеченная в кефире, салат из огурцов, у. творог с ряженкой. Я легко переношу мясную диету, так что денек будет легко.
Делимся планами на завтра и рассказываем про сегодня!
Ну и картинку для себя. Это в тему пирожков)))
