Девочки, добрый вечер!
Нас все меньше, но это не важно! ведь важно именно то, что мы идем каждая к своей цели!
И результаты очень даже неплохие!
Как у нас прошла среда?
У меня сегодня хорошо:
з. овсянка, банан, кофе с молоком и сахаром, хлеб, сыр
п. яблоко,
о. куриное филе, огурец
у. горошница с чесноком и кунжутом)
ПО спорту мало( ходьба (много), планка, приседания.
А как у вас?