Войти
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Учим уроки

Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

это на мой взгляд очень много! у нас 3-4 строчки математика, письмо. И чтение

0
19.09.2015
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Ага, у нас оказывается тоже 4 строчки в тетрадках математика, письмо, и 6 строчек в прописях. Дочка была разочарована :)

0
02.10.2015
❀ Юлиса✿
Матфей, 17 лет 1 месяцМарк, 14 лет 1 месяцАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

В балаковских школах тоже по программам учат?

0
18.09.2015
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

Да, большая часть школ "Школа России", гимназии и лицей - "Перспектива"

0
02.10.2015
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

А класс какой?

0
18.09.2015
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов

подготовка к школе

0
02.10.2015
Наконец-то Дожили

Похожие записи